РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Грандиозная Олимпиада CNE на BrainShare Russia 2000

САМАН-МАТИ
      09-06-2000
 

Впервые на ежегодной конференции партнеров компании Novell "BrainShare Russia 2000" среди участников будет проведена грандиозная Олимпиада CNE. Олимпиада организована Центром Обучения и Тестирования "САМАН-МАТИ", признанного компанией Novell лучшим учебным центром в 1998 и 1999 г.г., и Московским представительством Novell.

✐  место для Вашей рекламы

Она преследует цель продемонстрировать новые продукты такие, как NetWare 5.1, NDS Corporate Edition, BorderManager3.5, ZenWorks и другие, их применение и возможности, а также выявить наиболее компетентных специалистов не зависимо от количества имеющихся у них сертификатов.

Преподаватели учебного центра «САМАН-МАТИ», убеждены, что природное любопытство и спортивный азарт сетевых специалистов вызовет желание детально изучить и освоить новые сетевые решения Novell. В рамках программы конференции предполагается провести Олимпиаду CNE в три этапа: · Первый этап (13-14 июня): Вместе с пригласительным билетом каждый участник конференции получает анкету, состоящую из вопросов на знание технологий Novell.

Заполненные анкеты проверяются на стенде учебного центра "САМАН-МАТИ". Победители первого тура Олимпиады получают в подарок от учебного центра бесплатные тесты Novell и выходят во второй этап. · Второй этап (15 июня): Все победители 1-ого этапа проходят компьютерное тестирование на знание конкретных программных продуктов Novell на стенде "САМАН-МАТИ", выявляющее 5 финалистов. · Третий этап (16 июня): 3-ий тур состоит в практическом задании и выявляет победителя Олимпиады.

Все участники этого тура получат специальные призы от Novell. В дни BrainShare Russia 2000 участники конференции смогут подробнее узнать об авторизованном обучении Novell, новых авторизованных курсах, проверить свое знание продуктов компании на стенде Центра Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», являющимся генеральным спонсором Learning Zone и Олимпиады CNE. В течение 3-х дней конференции инструкторы и сертифицированные специалисты учебного центра будут работать в информационном центре по авторизованному обучению и тестированию специалистов N- ovell.

В Learning Zone (Учебной Зоне) участники BrainShare Russia 2000 - смогут · Использовать учебные материалы - on-line программы, книги, электронные версии новых курсов по авторизованным программам подготовки специалистов Novell · Получить консультации сертифицированных специалистов и инструкторов Novell по техническим вопросам и вопросам авторизованного обучения и сертификации Кроме того, для всех желающих есть возможность пройти · Бесплатное пробное тестирование на знание технологий Novell с выдачей сертификата авторизованного учебного центра и Московского представительства Novell. · Авторизованное тестирование Novell по уникально низкой цене - $27.5 за тест.

В Learning Zone будут работать квалифицированные специалисты учебного центра, которые будут консультировать посетителей как по вопросам обучения и сертификации, так и по техническим вопрос- ам. Учебный центр желает всем успеха на Олимпиаде CNE ! Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» существует с 1993 года и имеет статус авторизованного центра тестирования компании Sylvan Prometric. Он был создан российско-американской компанией «САМАН» при участии Государственной Академии Управления (ГАУ) и Московского Авиационного Технологического Института (МАТИ) для проведения авторизованного обучения и тестирования по программным продуктам и передовым информационным технологиям специалистов на территории России и СНГ. В Центре проводится тестирование и сертификация специалистов на соответствие квалификационным категориям всемирно известных компаний, таких как Microsoft, Novell, Cisco, Sybase, SCO, IBM, Lotus, Hewlett-Packard, Sun Microsystems, Oracle.

Центр имеет 15 филиалов на базе крупнейших университетов России.- Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ» предлагает авторизованное выездное и дистанционное обучение. В 1998 году Центр Обучения и Тестирования «САМАН-МАТИ», по результатам аналитического рейтинга, признан одной из десяти наиболее профессиональных компаний в области коммерческого обучения на компьютерном рынке России, дважды по итогам работы за 1998 и 1999 годы компания Novell признала Центр «Лучшим учебным центром в России».

САМАН-МАТИ, 109240, Москва, Берниковская наб., д.14 Тел./факс: 915-3358/3580/7124 http://www.education.ru E-mail: saman@testing.ru Контактное лицо для прессы: Елена Костерина

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет