РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

22 июня в Академии Государственной Службы при Президенте РФ в рамках работы конференции состоится презентация книги

Весть – Метатехнология
      09-06-2000
 

Книга, переведенная на русский язык и изданная компанией Весть-Метатехнология, представляет собой фунд- аментальный труд по теории бизнес-процессов и бизнес-информатике. Специально для презентации русского издания своей книги в Москву приежает автор - профессор А.

✐  место для Вашей рекламы

-В.Шеер (Германия), основатель компании IDS Scheer AG, известный ученый и государственный деятель, один из основоположников современной те- ории бизнес-процессов.

Профессор Август-Вильгельм Шеер родился 27 июля 1941 г. В настоящее время является директором Института информационных систем Университета земли Саарленд, почетным профессор Венского Университета и профессором-консультантом Университета Тонхи (г.Шанхай, КНР). Областью его научных интересов является информационное моделирование, архитек- тура информационных систем, компьютеризация производства, организация и совершенствование бизнес-процессов, контроллинг и все аспекты уп- равления корпоративной информацией.

Проф. Шеер - основатель Центра внедрения технологий CIM - Compu- ter Integrated Manufacturing (Саарбрюкен, Германия), который являетс- я интерфейсом между наукой и экономикой. Проф. Шеер - член Федерального Совета по исследованиям, технологиям и инновациям при Федеральном Прави- тельстве Германии, Экспертного Совета по исследованиям и технологиям земли Саарленд, международного наблюдательного совета SAP AG (Валдорф, Германия).

В 1996 г. Проф. Шеер был удостоен медали (Варшава), он также получил награду за достижения и вклад в индустрию TMBE'96 - (Вашингтон). Проф. Шеер - основатель и Председатель Совета Директоров компании IDS Scheer AG, главный офис которой находится в г. Саарбрюкен, Германия. Ос- новные направления деятельности компании IDS, которая имеет более 700 с- отрудников,- проектирование, реализация и совершенствование бизнес-процессов, разработка инструментальных средств для их моделирования и анализа.

Проф. Шеер - редактор множества книг, журналов и автор более 300 научных трудов. Он написал более 20 книг. Среди них такие, как (), (), (), (), (), (), которые стали не только бестселлерами среди научных работников, преподавателей и практиков, но и стандартами в соотв- етствующих областях.

Они переведены на английский, португальский, китайский, польский, русский языки. Книга является продолжением пер- вой переведенной на русский язык книги проф. Шеера , изданной в июне прошлого года. Права на издание и распространение этих двух книг на русском языке принадлежат комп- ании Весть-Метатехнология, одним из основных направлений деятельности которой является управленческий консалтинг, анализ и реинжиниринг бизнес- -процессов.

Издатели уверены, что новая книга будет так же популярна среди ч- итателей, так или иначе связанных с управлением бизнесом и информационными- технологиями, как и предыдущая. Презентация книги состоится 22 июня 2000 г. в рамках Пятой юбилейной всероссийской конференции , которая проходит 21-22 июня в Москве в Российской академии госуд- арственной службы при Президенте РФ. Все слушатели конференции и приглашенн- ые журналисты получат эту книгу в подарок.

Оргкомитет конференции : Тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333, e-office@vest.msk.ru, www.e-office.ru . Справочная информация О компании Весть-МетаТехнология Компания Весть-МетаТехнология была создана в октябре 1998 акцион- ерами известных на российском рынке компьютерных фирм ОАО Весть и ООО МетаТехнология, неизменно входивших в ТОР-100 компьютерного бизнеса России, а по отдельным номинациям в разные годы - в ТОР-10.

Целью объеди- нения являлось обеспечение устойчивости бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка - управленческого консалтинга и информационных технологий, а также специализированных решений в областях, связанных с автомат- изацией бизнес-процессов предприятий, систем электронного документооборо- та, управления знаниями и документами, е-коммерции. Основные направления деятельности компании: * Консалтинг в области управления деятельностью предприятиями и организации е-бизнеса * Подготовка предприятий внедрению систем управления предприятия- ми класса ERP * Интеграция и внедрение систем управления автоматизации бизнес-процессов на базе Web-технологий и технологии workflow; * Настройка и внедрение систем управления знаниями * Интеграция и внедрение систем управления документами * Разработка заказного программного обеспечения * Поставка программных и аппаратных средств партнеров-производит- елей * Издание книг российских и зарубежных авторов по вопросам новей- ших управленческих и информационных технологий * Обучение пользователей в сертифицированном Учебном Центре Маркетинговая и технологическая политика Компании направлена на - установление долгосрочных партнерских отношений с лидерами мирового рынка инф- ормационных и управленческих технологий по всем перечисленным направлениям д- еятельности с целью продвижения на российском рынке новейших продуктов и тех- нологий, способствующих реальному повышению эффективности экономической д- еятельности наших клиентов и их процветанию. тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 www.vest.msk.ru, www.e-office.ru Контакт для прессы: Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru Пятая Всероссийская конференция (21-22 ию- ня, Российская академия государственной службы при Президенте РФ)- е- жегодная конференция, организуемая компанией Весть-Метатехнология.

Конфер- енция посвящена вопросам совершенствования деятельности предприятий, о- птимизации бизнес-процессов, системы управления и оргструтуры, внедрения со- временных управленческих и информационных технологий. Оргкомитет конференции: тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 e-office@vest.msk.ru, www.e-office.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет