РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Летнее снижение цен на мониторы Barco

DPI
      09-06-2000
 

Компания DPI объявляет о специальной летней маркетинговой программе на мониторы Barco. На модели Barco Personal Calibrator Plus PCD321 и Barco MegaCalibrator до 31.08.00 цены снижены примерно 10%.

✐  место для Вашей рекламы

Рекомендованные розничные цены будут соответственно: Barco Personal Calibrator Plus PCD321, Invar Shadow Mask, 1600x1280, 0.28, Optisense III calibrator $3,300 Barco MegaCalibrator CCID 9774, 29" монитор, поставляется с CalibratorTalk и Geo/Accessory box для MegaCalibrator $16,766 Калибруемые мониторы Barco используются, в основном, среди профессионалов, которым необходимо высокое качество передачи цвета - в полиграфии и издательской деятельности, в работе цветокорректоров, дизайнеров, художников, а также в цифровой фотографии и в экранной цветопробе при технологии CTP (Computer To Plate).

Оба монитора разработаны для работы с приложениями в области дизайна, издательских систем и цифровой фотографии, и позволяет производить калибровку с использованием любой видеокарты за счет функции изменения цветовой гаммы непосредственно внутри монитора. Более подробную информацию смотрите на сайте: http://www.dpi.ru/barco/. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики.

Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix by Xerox, а также компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор QMS, Adobe и AGFA. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@apple.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет