РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

20-22 июня 2000 г. в Москве пройдет Пятая юбилейная Всероссийская конференция

Весть – Метатехнология
      09-06-2000
 

20-22 июня 2000 г. в Москве в Российской академии государственной службы при Президенте РФ пройдет Пятая юбилейная Всероссийская конференция - , посвященная вопросам совершенствования деятельнос- ти российских предприятий, оптимизации бизнес-процессов, системы управления и оргструктуры, внедрения современных управленческих и информацион- ных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Устроитель конференции - компания Весть-Метатехнология при информационной поддержке издательства , журна- ла и интернет-еженедельника CONSULTING.ru. Несмотря на позитивные тенденции, которые появились в российской экономике в последний год, инвестиционный климат еще нельзя назвать "теплым", и предприятиям надо не только выживать, но и развиваться за счет в- нутренних резервов, которые скрыты, прежде всего, в эффективной организации основных бизнес-процессов и взаимодействия предприятия с рынком.

Поэтому - тематика конференции концентрируется, прежде всего, на вопросах процессно- й организации деятельности предприятий и организаций, построения и оптимизации критически важных бизнес- (рабочих) процессов, их организационной и информационной инфраструктур. Это особенно актуально в связи с появлением новой концепции орга- низации бизнеса - е-бизнеса, которая подразумевает выстраивание и оптими- зацию сквозных процессов между многочисленными бизнес-партнерами типа "поставщик-производитель", "производитель-клиент".

Путь в е-коммерцию и далее в е-бизнес лежит исключительно через четко выстроенные гибкие и адаптируемые рабочие процессы, их информационную насыщенность и согласованные правила реализации. Эти вопросы также нашли отражение в тематике конференции. Конференция "Рабочий процесс'2000" является развитием серии ежег- одных конференций "Реформирование предприятий", традиционно проводимых компанией Весть-Метатехнология.

Конференция адресована руководителям предп- риятий, коммерческих и маркетинговых служб предприятий, финансово-эконо- мических служб, служб развития и аналитических служб предприятий, служб ИТ и е-проектов, а также аналитикам, специализирующимся на вопросах организации и оптимизации бизнес-процессов предприятия. В рамках конференции организована работа пленарных сессий и двух- специализированных секций.

На пленарных сессиях представлены фун- даментальные доклады, освещающие современные методы, подходы и тенденции в ре- формировании и совершенствовании системы управления предприятия, новые формы - организации бизнеса. Будет представлен широкий спектр инструментальных средств нового поколения, позволяющих не только проводить моделирование и анали- з бизнес-процессов предприятия, но и постоянный мониторинг и расчет их производительности, а также управлять знаниями участников процес- сов.

В секции будут представлены доклады, посвя- щенные проблемам предприятий, методике проведения проектов по организации и оптимизации бизнес-процессов. Специализированная с- екция "е-бизнес" посвящена тенденциям, наблюдаемым сегодня в трансформации форм ведения бизнеса. Будут рассмотрены вопросы, связанные с организа- цией е-бизнеса, проектированием виртуальных предприятий, построению с- квозных бизнес-процессов типа В2В и В2С, программным решениям класса е-c- ommerce.

С докладом на конференции выступит профессор А.-В.Шеер (Германия- ), основатель компании IDS Scheer AG, известный ученый и государств- енный деятель, один из основоположников современной теории бизнес-процессов. В рамках конференции состоится презентация русского издания книги . Конфренция проводится в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Оргкомитет конференции : Тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333, e-office@vest.msk.ru , www.e-office.ru .

О компании Весть-Метатехнология Компания Весть-Метатехнология была создана в октябре 1998 акцион- ерами известных на российском рынке компьютерных фирм ОАО Весть и ООО Метатехнология, неизменно входивших в ТОР-100 компьютерного бизнеса России, а по отдельным номинациям в разные годы - в ТОР-10. Целью объеди- нения являлось обеспечение устойчивости бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка - управленческого консалтинга и информационных технологий, а также специализированных решений в областях, связанных с автомат- изацией бизнес-процессов предприятий, систем электронного документооборо- та, управления знаниями и документами, е-коммерции.

Основные направления деятельности компании: * Консалтинг в области управления деятельностью предприятиями и организации е-бизнеса * Подготовка предприятий внедрению систем управления предприятия- ми класса ERP * Интеграция и внедрение систем управления автоматизации бизнес-процессов на базе Web-технологий и технологии workflow; * Настройка и внедрение систем управления знаниями * Интеграция и внедрение систем управления документами * Разработка заказного программного обеспечения * Поставка программных и аппаратных средств партнеров-производит- елей * Издание книг российских и зарубежных авторов по вопросам новей- ших управленческих и информационных технологий * Обучение пользователей в сертифицированном Учебном Центре Маркетинговая и технологическая политика компании направлена на - установление долгосрочных партнерских отношений с лидерами мирового рынка инф- ормационных и управленческих технологий по всем перечисленным направлениям д- еятельности с целью продвижения на российском рынке новейших продуктов и тех- нологий, способствующих реальному повышению эффективности экономической д- еятельности наших клиентов и их процветанию. тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 www.vest.msk.ru , www.e-office.ru Контакт для прессы: Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru Пятая Всероссийская конференция (21-22 ию- ня, Российская академия государственной службы при Президенте РФ)- е- жегодная конференция, организуемая компанией Весть-Метатехнология.

Конфер- енция посвящена вопросам совершенствования деятельности предприятий, о- птимизации бизнес-процессов, системы управления и оргструтуры, внедрения со- временных управленческих и информационных технологий. Оргкомитет конференции: тел. (095) 115-6001, факс (095) 112-2333 e-office@vest.msk.ru, www.e-office.ru

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет