РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИЛОТЫ volkswagen БЕРУТ В ДОРОГУ ТЕЛЕФОНЫ МСС

МСС
      09-06-2000
 

МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ выступила поставщиком телекоммуникационных услуг штурманского ралли Volkswagen “Золотое кольцо России”, стартовавшего 8 июня с Поклонной горы в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

За три дня команды 10 автомобильных журналов и популярной телепрограммы для автолюбителей, а также журналисты ведущих российских изданий, проедут по маршруту Золотого кольца России с целью определить сильнейшего участника в ралли и городском ориентировании. - Стильный и выносливый автомобиль, такой как Volkswagen, плюс надежный и практичный телефон МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ – идеальный выбор для тех, кто не привык сидеть на месте и предпочитает спокойной повседневности общение с интересными людьми и новые открытия, - так оценила идею этого мобильного проекта Заместитель генерального директора МСС Людмила Новицкая.

Каждый экипаж оснащен сотовыми телефонами МСС, которые, благодаря лучшим в России роуминговым возможностям с охватом более 500 городов страны, позволят участникам ралли оставаться на связи с друзьями и коллегами на всем протяжении маршрута. В обращении к организаторам и участникам автопробега представители сотовой компании выразили уверенность, что телефоны МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ зарекомендуют себя столь же надежными спутниками на дорогах России, что и автомобили нового семейства Volkswagen.

НОВЫЕ УСЛУГИ: ТОВАРЫ НА ДОМ И ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ предложила всем абонентам очередную серию дополнительных услуг, доступных по сокращенному набору с мобильного телефона. Теперь владельцы телефонов МСС могут заказывать с доставкой на дом продукты и напитки, хозяйственные товары, цветы, товары для детей, фототовары, периодические издания и многое другое. Как перспективное направление компанией рассматривается возможность доставки на дом карточек для оплаты услуг связи МСС и доступа в Интернет – “Экспресс-оплата”, “Секунда”, “МСС-Интернет”.

Сервисная служба “77” доступна по телефону 077. Стоимость минуты связи $0,10 без НДС, при этом первые 10 секунд исходящего или 15 секунд входящего звонка бесплатны. Следующая новая дополнительная услуга МСС позволит абонентам МСС с середины июня по номеру 088 круглосуточно связываться со специальной службой, предоставляющей консультационно-правовую помощь участникам дорожного движения, в том числе и с выездом на место ДТП. Стоимость минуты связи $0,80 без НДС, 10 секунд исходящего или 15 секунд входящего звонка также бесплатны.

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ – БЕСПЛАТНЫЙ АОН ДЛЯ ВСЕХ! В июне популярная услуга “Определитель номера” (АОН) будет доступна и бесплатна для всех абонентов МСС, в том числе и для тех, кто ранее не пользовался этой сетевой функцией мобильного телефона. С июля базовая стоимость для подписчиков услуги АОН будет снижена по сравнению со старым тарифом более чем в 3 раза и составит $1,5 без НДС в месяц (до 01.06.2000 ее стоимость была $5/месяц).

За дополнительной информацией обращайтесь к представителю ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ Александру Маношкину Тел.: (095) 911 7228. E-mail: aman@mcc.ru Информационным консультантом ОАО МСС является PRP Group. Контакт - Роман Проколов, Директор проектов. Тел.: (095) 937 3170. E-mail: roman@prp.ru !!! Посетите сайт www.mcc.ru – признанный экспертами РОЦИТ лучшим корпоративным сайтом начала 2000 года!

Опубликовано: 9 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет