РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новинки от компании CNet Technologies

MAS Elektronik AG
      13-06-2000
 

Компании MAS Elektronik AG и CNet Technologies анонсируют начало выпуска целой серии новых устройств: Fast Ethernet адаптера для USB, двух серверов печати, а так же ADSL платы расширения для PCI. Богатый набор новинок тем более приятен, ведь продукция этой компании уже давно радует российских потреби- телей.

✐  место для Вашей рекламы

CNAD800-IF –ADSL (DMT) плата для шины PCI CNAD800-IF – это ADSL плата расширения, устанавливаемая прямо в разъем PCI компьютера.

Она способна обеспечивать скорости передачи данных от сервера к пользователю до 8 Мбит/с, а от пользователя к серверу – до 640 кбит/с. Передовые технологии, использованные при изготовлении CNAD800-IF, избавляют от необходимости использования дорогих фильтров (сплиттеров) и позволяет цельно интегрировать передачу цифровых данных и телефонных разговоров. ASDN плата CNAD800-IF – идеальный способ получить завтрашние возможности уже сегодня.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ · ADSL плата для шины PCI · Совместимость с Windows (NT 4.0, Windows 98 SE, Windows 95 OSR- 1-OSR2) · Одновременная поддержка ADSL и традиционных телефонных сетей · Совместимость со стандартом ANSI TI.413 Issue 2 · Совместимость со стандартами G.992.1 и G992.2 · Передача данных к пользователю со скоростью до 8 Мбит/с и от пользователя ﷓ до 640 кбит/с · Максимальная длина шлейфа 18000 футов (5485 м) · Удобное программное обеспечение с графическим интерфейсом для настройки и управления · Расширение возможностей путём дистанционного обновления программного обеспечения в будущем при появлении новых версий · Не требуются фильтры (сплиттеры) при работе по стандарту G.Lit- e · Соединение ADSL всегда on-line CNP 410, CNP430 – Сервера печати для сети Fast Ethernet со скоростями 100/10 Мбит/с, с одним CENTRONICS портом и тремя параллельными портами соответственно.

Эти сервера печати имеют высокоскоростной микропроцессор, способный обеспечить передачу данных в параллельный порт с максимально-возможной скоростью. При соединении встроенная функция N-Way автоматически определяет наибольшую возможную скорость передачи, а затем автоматически устанавливает порт на работу с этой скоростью. Три светодиодных индикатора позволяют в реальном времени следить за состоянием питания, загруженностью канала связи и состоянием устройства.

Сервера печати также имеют встроенную Flash-память, что дает возможность быстро и легко произвести модернизацию устройств. Небольшого размера CNP410 позволяет пользователям подключать принтер в любом месте сети, использующей одну или несколько основных операционных систем. Размером с ладонь сервер печати CNP430 способен поддерживать до трёх принтеров одновременно. Настройка, конфигурирование и управление этих серверов печати предельно просты и могут быть сделаны с рабочей станции Windows.

Оба устройства могут применяться в сетях любого масштаба, где нужно надежно и с минимальными затратами присоединить принтер к сети. CNP410 и CNP430 поддерживают несколько протоколов, что позволяет их пользователям одновременно печатать из систем NetWare, Windows NT, Windows 95/98 и UNIX. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ · N-Way сервер печати, для работы с параллельными портами на максимальных скоростях · Возможность модернизации с помощью программного обеспечения · Простая в использовании программа управления сервером печати для Windows · Автоматическое самотестирование при включении питания · Поддержка дистанционного управления по протоколу SNMP, управления через web из браузера и DHCP · Встроенный высокоскоростной микропроцессор · Flash память · Встроенные SRAM и EPROM · Порт для соединителя кабеля типа TP (витая пара) со скоростями 100/10 Мбит/с · Порт для печати CENTRONICS (для CNP410) · Три параллельных порта (для CNP430) · Порт 100/10 Мбит/с TP (витая пара) · Автоматическое согласование скоростей 100/10 Мбит/с USB Адаптер CNUE-01 Ethernet/Fast Ethernet адаптер с интерфейсом USB, позволяющий пользователям подключать настольные или мобильные компьютеры с USB интерфейсом к локальной вычислительной сети Ethernet.

CNUE-01 поставляется в комплекте с USB кабелем для подключения к компьютеру. Адаптер имеет стандартный разъем USB тип B и разъем RJ-45 для подключения кабеля типа TP (витая пара). Устройство не доставит трудностей при установке – оно не требует открытия компьютера и наличия свободных слотов PCI или ISA. Питание Ethernet/Fast Ethernet адаптера осуществляется от USB порта персонального компьютера, что исключает необходимость внешнего источника питания.

Светодиодные индикаторы Link/Activity (Линия/Активность) и скорости 100 Мбит/с расположены так, что пользователь может мгновенно оценить текущее состояние линии и устройства. Технология USB обещает полностью заменить существующее на сегодняшний день множество различных портов. Уже сейчас USB используется во всех современных персональных компьютерах и периферийных устройствах. Этот интерфейс отвечает всем требованиям современного порта передачи данных, и поэтому находит применение в постоянно растущем количестве периферийных устройств, таких, как сканеры, цифровые камеры, приводы компакт-дисков и т.д.

USB поддерживает технологию plug-and-play и горячей замены устройств. Эта возможность позволяет добавлять, удалять или заменять устройства без выключения персонального компьютера или другого сетевого устройства. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ · 100/10 Мбит/с Fast Ethernet адаптер для шины USB · Возможность работы в дуплексном и полудуплексном режимах · Не требуется внешний источник питания · Поддержка автоматического согласования скоростей передачи данных 100/10 Мбит/с · Многофункциональные светодиодные индикаторы · В комплект поставки входит USB кабель · Возможно использования соединителей RJ-45 для UTP-кабелей категорий 3, 4 или 5 Подробную информацию можно получить у Горностаевой Людмилы, менеджера по продажам сетевого оборудования, MAS Elektronik AG, Москва.

Тел. 737-8063

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет