РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые возможности портативного принтера BRADY TLS2200 для монтажа сетей

Юнит Марк Про
      13-06-2000
 

Компания Юнит Марк Про сообщила о выходе 3-й версии программного обеспечения новинки рынка маркировки - портативном принтере монтажника TLS2200 фирмы BRADY. Этот принтер применяется для качественной идентификации структурированных кабельных сетей, патч-панелей и розеток, элементов щитов и коммутаторов, имеет возможность печатать несколько шрифтов на од- ной этикетке, печать штрих-кодов.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь TLS2200 может хранить в памяти до 10 списков этикеток и м- аркеров общим обьемом до 2700 надписей.

Такие возможности позволяют ему печатать в полевых условиях этикетки для сложных щитов и сетей на месте, не требуя наличия компьютера и принтера рядом. Впервые появился портативный принтер, обеспечивающий как автономную работу, так и печать от компьютера. При этом расходные материалы не меняются и результат неотличим вне зависимости от того где Вы готовили этикетки - на месте монтажа или в офисе. Новинка теперь обеспечит не только печать на этикетках и кабельных маркерах, но и на непрерывных лентах различного цвета (белая, оранжевая, красная и желтая).

Эта возможность вкупе с увеличением диапазона шрифтов до 19 размеров позволит выполнять идентификацию крупного оборудования и нанесение предупреждающих надписей, делая TLS2200 настоящим универсальным - портативным инструментом монтажника СКС и электротехнического оборудования. BRADY - мировой лидер на рынке промышленной маркировки более 80 - лет. Специализируется на поставке специальных оборудования и материалов для маркировки на месте, в агрессивных средах.

Юнит Марк Про - мастер-дистрибутор фирмы BRADY в СНГ. Осуществляет поставки оборудования и маркировочных расходных материалов на рынках прои- зводства средств связи, изготовления элеткронных приборов, монтажа кабельных сетей и автопромышленности. Дополнительная информация на сайте www.markirovka.com. E-mail: n- a@unit.ru. Тел (095) 748-0907

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет