РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lucent technologies ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОДЛЕНИИ ДО 2003 ГОДА СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ НА УЧЕРЕЖДЕНЧЕСКУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ…

Lucent Technologies
      13-06-2000
 

…ТЕЛЕФОННУЮ СТАНЦИЮ Definity. ПЯТНИЦА, 9 ИЮНЯ. МОСКВА – Lucent Technologies объявляет сегодня о том, что Управление сертификации Министерства по Связи и Информатизации Российской Федерации продлило сертификат соответствия №ОС/1-У-223 на учрежденческо-производственную цифровую телефонную станцию DEFINITY с функциями ISDN. Сертификат продлен сроком до 2003 года с полным снятием ограничений в части…

✐  место для Вашей рекламы

…реализации функций СОРМ. "Продукт подтвердил соответствие всем требованиям не только мирового телекоммуникационного рынка, но и всем техническим требованиям взаимоувязанной сети связи России.

Технологически, DEFINITY может применяться практически на любом уровне сети, включая транзитный. Поэтому мы уделяем столь большое внимание сотрудничеству с соответствующими государственными и ведомственными организациями по тестированию и сертификации нашей флагманской продукции. Данным сертификатом снимается ограничение использования системы на российских сетях электросвязи, что подтверждает лидирующие позиции DEFINITY среди подобных систем других поставщиков", – сказал Сергей Купцов, заместитель генерального директора подразделения Enterprise Networks Group Lucent Technologies Россия и СНГ Коммуникационный сервер DEFINITYТ, бесспорный лидер на рынке учрежденческих систем телефонной связи.

На его основе строятся телекоммуникационные сети любой сложности и емкости. Модульная система DEFINITY поддерживает до 25 000 абонентов на одну станцию, выполняет функции сервера телефонных услуг в локальной вычислительной сети, осуществляет передачу сообщений и мультимедийных вызовов в режиме реального времени. Проверенная временем гибкость и адаптируемость сервера DEFINITY сделает его одним из самых успешных решений в 21 веке в условиях конвергенции и развития новейших телекоммуникационных технологий- . * * * * * До конца сентября Lucent Technologies планирует выделить подразделения корпоративных систем связи, кабельных систем и сетей передачи данных на базе ЛВС, включая DEFINITY, в отдельную компанию с капиталом 8 млрд. долларов, главной задачей которой будет построение сетей связи следующего поколения для предприятий.

Новая компания будет мировым лидером по системам обработки сообщений и операторским центрам, лидером в США по системам передачи голоса и будет располагать крупнейшими в отрасли службами продаж и профессиональных услуг. Lucent Technologies разрабатывает и поставляет операторам связи и предприятиям системы, программное обеспечение, микроэлектронные компоненты и услуги для сетей связи следующего поколения.

Опираясь на научно-исследовательскую деятельность Лабораторий Белла, Lucent Technologies направляет свои силы на быстро развивающиеся отрасли, такие как оптические и беспроводные сети; инфраструктура Интернет; программное обеспечение для телекоммуникаций; полупроводниковые и оптоэлектронные компоненты для систем связи; решения на базе Web-технологий для предприятий, обеспечивающие стыковку частных сетей с сетями общего пользования; профессиональные услуги по планированию сетей и консалтинг.

Дополнительную информацию о компании Lucent Technologies можно найти на WEB-сайте по адресу: http://www.lucent.com . В России Lucent Technologies адресует свои решения как бизнес-клиентам, так и операторам сетей связи и провайдерам услуг Интернет. С октября 1998 года действует русскоязычный сайт компании, где можно найти подробную информацию о деятельности российского подразделения Lucent Technologies: http://www.lucent.ru.

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет