РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ nexus И r-style service ЗАКЛЮЧИЛИ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

R-Style Service
      13-06-2000
 

В начале июня 2000 года компании R-Style Service и Nexus объявили о подписании соглашения по технической поддержке жидкокристаллических мониторов BLISS, а также ноутбуков ASUSTEK и MITAC, поставляемых на российский рынок по дистрибуторским каналам Nexus.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках соглашения сервисные центры R-Style Service, расположенные в крупнейших региональных центрах России от Санкт-Петербурга до Владивостока, примут на себя обязанности гарантийных мастерских и будут осуществлять прием неисправной техники как от дилеров, так и от конечных пользователей.

Инженеры R-Style Service имеют многолетний опыт работы как с ноутбуками (в качестве авторизованного сервисного центра Compaq, IBM, HP, Siemens и RSC), так и с мониторами (в качестве уполномоченных сервисных центров MAG и Samsung). “Новая продукция не вызовет в обслуживании никаких затруднений, - считает директор Nexus Юрий Сидоренко, - а репутация R-Style Service как надежного сервисного партнера позволит нам значительно улучшить конкурентную привлекательность предлагаемого товара за счет географического охвата сетью сервисных центров.

В рамках проводящегося расширения дилерской сети это очень своевременный шаг.” В России уже действует программа Asus GSM (Global Service Member). Это международная гарантийная служба обслуживания ноутбуков Asus, обеспечивающая высокий уровень технического обслуживания для мобильных пользователей в разных странах в течение всего гарантийного срока. Услуги GSM распространяются на 27 стран, в каждой из которых владелец ноутбука Asus может получить сервисное обслуживание.

Другими словами, приобретая ноутбук Asus через дилерские каналы фирмы Nexus, пользователь получает бесплатное гарантийное обслуживание в 27 странах мира. Теперь вместе с фирмой Nexus, которая является участником этой программы, компания R-Style Service расширяет сервисное обслуживание ноутбуков Asus еще на восемь городов России. Продукция Asus пользуется заслуженным признанием у российских компьютерщиков и во многих случаях считается промышленным стандартом в своей области из-за доказанных за многие годы надежности, совместимости и качества.

Ноутбуки Asus появились на рынке значительно позже и еще не столь известны широкому кругу пользователей. Создание столь мощного альянса, обладающим налаженным каналом поставок и грамотной сервисной поддержкой значительно укрепляет позиции Asus на российском рынке мобильных компьютеров. Подписание соглашения с дистрибуторской компанией Nexus стало первым столь масштабным сотрудничеством R-Style Service с отечественной компанией.

До этого основной упор делался на развитие прямых отношений с западными фирмами-производителями компьютерной техники.

О компании R-Style Service Компания R-Style Service является составной частью многопрофильного компьютерного холдинга R﷓Style и специализируется в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной и офисной техники. Сегодня R-Style Service – один из лидеров российского рынка в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной техники. Среди основных преимуществ, которые выделяют эту компанию среди конкурентов - развитая региональная инфраструктура и широкий спектр обслуживаемой техники.

Девять собственных сервисных центров (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток) и более тридцати партнерских компаний, составляют мощную региональную сеть. В области компьютерной техники R-Style Service является одним из ведущих сервисных партнеров Compaq, первым и до сегодняшнего дня крупнейшим российским авторизованным сервис-партнером Hewlett-Packard, сервисным центром IBM и Fujitsu-Siemens.

По периферийному оборудованию компания является одним из трех прямых сервисных центров APC и единственным в стране сервисным партнером Plus Electronics, крупнейшим партнером Epson и Lexmark. По офисной технике R-Style Service первым получил статус авторизованного сервисного центра Canon, приняв участие в разработке новой гарантийной политики, и является стратегическим партнером Xerox по малой офисной технике, покрывая большую часть обслуживаемой территории своей региональной сетью.

R-Style Service осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт мониторов компании Samsung и является единственным российским официальным сервисным партнером MAG Innovision. Корпоративным заказчикам предлагается расширенный пакет услуг в рамках заключаемых сервисных контрактов. Сотрудник для контактов: Елена Матюхина (095) 402-63-49, matyuhina@rss.r-style.ru http://www.service.r-style.ru О компании Nexus Компания Nexus основана в сентябре 1993 года.

Основное направление – нишевая дистрибьюция. В настоящее время Nexus является самым крупным дистрибьютором компании OKI по принтерам и факсимильным аппаратам, а также дистрибьютором компаний ASUSTEK и MITAC по портативным компьютерам. Кроме этого Nexus продвигает LCD мониторы под собственной торговой маркой BLISS. В настоящее время дилерами Nexus являются более 150 компаний как в Москве, так и по всей России.

Сотрудник для контактов: Алексей Спеваков (095) 921-19-81 http://www.nex.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет