РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ объявляет о получении сертификатов на новые маршрутизаторы NETGEAR

Юни
      13-06-2000
 

Корпорация ЮНИ сообщает о завершении сертификации маршрутизаторов ISDN моделей RT328 и RT348 производства компании NETGEAR. Сертификат соответствия Минсвязи РФ по системе “Электросвязь” был выдан на основании результатов тестирования этого оборудования в испытательной лаборатории средств связи.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификат подтверждает соответствие маршрутизаторов RT328 и RT348 российским стандартам и принятым нормам и разрешает их беспрепятственное использование на ВСС России в качестве маршрутизаторов и терминальных адаптеров ISDN. Полученный сертификат является гарантом их качества и надежности.

Маршрутизаторы NETGEAR разработаны с учетом потребностей небольших предприятий и организаций. Они обеспечивают доступ в Internet и соединение локальных сетей, использующих различные протоколы передачи данных по каналам ISDN. RT328 – высокопроизводительный маршрутизатор, который помимо вышеперечисленных функций дает возможность осуществлять доступ в сеть удаленных пользователей. С помощью устройства RT348 неограниченное количество пользователей могут получить высокоскоростной доступ в Internet.

Помимо расширенного набора функций, маршрутизаторы RT328 и RT348 обладают удобным пользовательским интерфейсом, они просты в настройке и доступны по цене. Применение этого оборудования в небольших организациях или в распределенных сетях позволяет без лишних усилий и затрат решить проблемы передачи данных и информации. Компания NETGEAR является одним из ведущих производителей высокоэффективного и недорогого сетевого оборудования, основное назначение которого - построение сетей связи малого предприятия.

Продукция этой компании приобрела заслуженную популярность, поскольку решения на базе NETGEAR выгодны с технологической и экономической точек зрения и дают возможность существенно снизить эксплуатационные расходы. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России. Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги.

ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain, Check Point Software Technologies, RADCOM, NetGear, SUN Microsystems, Knurr, Homaco, Hitachi Cable Manchester и др. В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам.

Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru © ООО "Корпорация "ЮНИ", 1996-2000

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет