РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-Интел» выпускает «кенгуру» на улицы Москвы

МТУ-Интел
      13-06-2000
 

На очередном этапе рекламной кампании «МТУ-Интел» в качестве носителей рекламы выступают городские троллейбусы. Москва, 13 июня 2000 г. Компания «МТУ-Интел», ведущий Интернет-провайдер Москвы, запустила очередной этап своей новой рекламной кампании. Начиная с июня, по улицам Москвы курсируют троллейбусы с рекламой «МТУ-Интел» на бортах.

✐  место для Вашей рекламы

Рекламная кампания на городском транспорте является частью начатой в марте этого года широкомасштабной рекламной кампании «МТУ-Интел», которая проводиться под девизом «Неважно, какая скорость у тебя, важно какая скорость у твоего провайдера».

В течение весны пассажиры московского метро могли наблюдать рекламу «МТУ-Интел» на щитах вдоль эскалаторов. Кроме того, рекламные сообщения размещались на ведущих радиостанциях и в печатных СМИ. На очередном этапе рекламной кампании задействованы 25 троллейбусов, которые обслуживают 16 городских маршрутов. Эти маршруты проходят по оживленным улицам Москвы, таким как Садовое и Бульварное кольцо, проспект Мира, Ленинградский проспект, Кутузовский проспект, Большая Пироговская улица, проспект Вернадского; а также мимо станций метро Рижская, Савеловская, Красные ворота, Авиамоторная, Сокольники, Белорусская.

Помимо логотипа «МТУ-Интел» на бортах троллейбусов размещен девиз рекламной кампании и ее символ – кенгуру, одно из самых быстрых животных на Земле. Кенгуру олицетворяет собой провайдера, который с высокой скоростью «несет» пользователей по сети Интернет. «Наша реклама рассчитана в основном на молодежную аудиторию, - говорит директор по маркетингу «МТУ-Интел» Дмитрий Дронов. – Поэтому мы старались выбирать троллейбусные маршруты таким образом, чтобы на пути следования троллейбусов находилось как можно больше учебных заведений». «МТУ-Интел» - специализированное предприятие, которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление коммутируемого доступа в Интернет. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам.

Компания постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей. Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране. В настоящий момент у компании более 2000 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у «МТУ-Интел» собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет.

Емкость международных каналов компании составляет 17,5 Мбит/с.

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет