РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальная пресс-конференция Найка Борзова

netBridge
      13-06-2000
 

15 июня в 17.00 на сайте бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru) Найк Борзов проведет виртуальную пресс-конференцию, посвященную выпуску нового макси-сингла «Лошадка». Посетители сайта BOOM.ru и журналисты получат уникальную возможность принять участие в разговоре с Найком Борзовым и лично задать все интересующие их вопросы известному музыканту.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия песни была записана в мае на тон-студии “Мосфильм” при участии двух музыкантов экс-”Маши и Медведей” - Дениса Петухова (бас-гитара) и Вячеслава Козырева (ударные).

Продюсерами записи выступили Олег Нестеров, Михаил Габолаев и, собственно, Найк Борзов, инженер - Владимир Овчинников. Новая версия песни «Лошадка» появилась в формате MP3 на официальном сайте Найка Борзова (www.borzov.boom.ru) в конце мая. Поклонники Найка давно знают и любят эту песню, несмотря на то, что суперхит “Лошадка” с альбома Найка Борзова “Головоломка” (1997) был запрещен на многих радиостанциях FM-формата.

На новом диске будет представлена сама легендарная песня, ремиксы на нее и в качестве besides - “Последняя песня” с последнего альбома Борзова «Супермен». Диск будет еще и интерактивным: он включает в себя видеоклип на “Последнюю песню” для просмотра на компьютере. Презентация макси-сингла состоится в этот же день, 15 июня. Ровно в 21.00 Найк подъедет на Страстной бульвар к памятнику Высоцкому в повозке, запряженной пони по имени “Ёжик” (повозка и пони любезно предоставлены Натальей Юрьевной Дуровой).

Любой пришедший с лошадкой (нарисованной, пластилиновой, деревянной и т.д.) сможет обменять ее на новый сингл Найка “Лошадка”. После чего все желающие переместятся в расположенный рядом (Петровка, 27) клуб “Галерея” для продолжения вечера. Придут туда и ди-джеи - авторы ремиксов “Лошадки”. Фирма “GUESS” представит свою новую летнюю коллекцию одежды. Вполне возможно, что вместе с моделями демонстрировать коллекцию на подиум выйдет и сам Найк.

Арт-директор клуба “Галерея” пообещал, что в этот вечер “...голодным и трезвым не уйдет никто”. (Справки и аккредитация по телефону: 257-4061, e-mail: snegiri@russianet.ru, пейджер: 913-3355 аб."Гаврилов") BOOM.ru BOOM.ru (www.boom.ru) – сервер бесплатного хостинга, предоставляющий любому пользователю сети Интернет 50 мегабайт для создания собственного сайта. Специально разработанный BOOM-редактор позволяет быстро и качественно, используя шаблоны, создать сайт с именем www.name.boom.ru.

Количество времени, затраченного на построение сайта, прямо пропорционально фантазии пользователя – простой сайт можно создать и в течение нескольких минут. Ежедневно сайт BOOM.ru посещает более 15 000 человек. netBridge Инвестиционная компания netBridge специализируется на инвестициях в высокотехнологичные проекты. Среди них интернет-аукцион Молоток.Ру (www.molotok.ru), интернет-магазин 24Х7.ru (www.24X7.ru), сайт бесплатного хостинга BOOM.ru (www.boom.ru), виртуальные открытки МИРУМИР.ру (www.mirumir.ru), каталог ресурсов Интернет List.ru (www.list.ru) и др.

В стадии разработки также находится ряд новых проектов, появление которых в сети Интернет планируется в ближайшем будущем. Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив по телефону (095) 725-6357 в компанию netBridge Владимиру Плетюхину

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет