РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Софтлайн объявляет о специальной цене для учебных заведений на прфессиональный статистический пакет s-plus

SoftLine
      13-06-2000
 

Компания Софтлайн (Москва, Россия), авторизованый эксклюзивный партнер компании Mathsoft INC.

✐  место для Вашей рекламы

на территории Российской Федерации и СНГ, объявляет о специальной цене для учебных заведений на прфессиональный статистический пакет s-plus Компания СофтЛайн - ведущий поставщик современного научного программного обеспечения на российском рынке - рада сообщить о достигнутом соглашении с компанией MathSoft о специальной цене для учебных заведений на профессиональный статистический пакет S-PLUS 2000.

Статистический пакет S-PLUS компании MathSoft, последняя версия которого вышла в конце прошлого года, зарекомендовал себя, как один из лучших в мире. Он содержит около 4000 функций анализа данных - исчерпывающий набор наиболее известных и надежных современных методов. Пакет широко применяется для профессиональной, быстрой и надежной статистической обработки очень больших массивов данных. S-PLUS позволяет легко импортировать и экспортировать данные практически из любого источника данных, включая Excel, SAS, SPSS и базы данных.

Превосходная графика полиграфического качества S-PLUS включает обширный набор 2D и 3D типов графиков. от гистограмм и столбиковых диаграмм до графиков рассеяния и решетчатых графиков. Графики легко преобразуются в популярные графические форматы, как например, PS, GIF, TIF и многие другие, что позволяет поместить их в электронные и бумажные публикации или п- резентации. Чрезвычайно эффективный объектно-ориентированный язык обработки данных S, позволяет расширять возможности программы, совершенствуя или разрабатывая новые статистические методы под конкретные задачи.

S-PLUS 2000 - существенно обновленная новая версия программы, включающая новые функции и диалоги, в том числе – для моделей смешанных эффектов, анализа выживания, контроля качества, и дискриминантного анализа. Поставка включает четырехтомную документацию, состоящую из учебника по современным статистическим методам анализа данных и руководство пользователя. Коммерческая версия S-PLUS на российском рынке распространяется по цене $ 2595.

Компания СофтЛайн заключила временное соглашение с компанией MathSoft о распространении полнофункциональной профессиональной версии этой программы на территории России для учебных заведений по специальной рекордно низкой цене $500.

Таким образом, российские учебные заведения с небольшим бюджетом, преподаватели и студенты имеют возможность получить профессиональные знания в области статистической обработки данных, чрезвычайно необходимые в любом бизнесе, и получить навыки работы с профессиональной статистической программой, широко используемой в мире. Этот договор с MathSoft – один из серии аналогичных договоров, заключенных компанией СофтЛайн для поддержки российских образовательных и научных учреждений.

Полная информация может быть получена по тел (095)232-0023 Краткая информация о фирме Компания СофтЛайн (www.softline.ru) работает на рынке программного обеспечения с 1993 года. Основные направления деятельности компании приведены ниже. · В настоящее время СофтЛайн является профессиональным поставщиком широкого спектра программного обеспечения общего назначения: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит и средств разработки. · СофтЛайн является авторизованным партнером на территории России и СНГ таких фирм, как Microsoft, Novell, Inprise, Symantec, Corel, IBM, Network Associates, Adobe, InstallShield и др.

Мы имеем партнерские соглашения практически со всем крупными российскими поставщиками ПО: 1C, ABBYY, ПРОМТ, Лаборатория Касперского, ДиалогНаука и др. · СофтЛайн занимает ключевые позиции на рынке России и СНГ по продвижению программного обеспечения для научно-технических расчетов и моделирования. Мы являемся эксклюзивными партнерами таких фирм, как MathSoft, Wolfram Research, Waterloo Maple, MathWorks, StatSoft, Electronics Workbench, Design Science · Начиная с 1999 года СофтЛайн издает каталог программного обеспечения SoftLine Direct, с помощью которого можно заказать широкий спектр ПО Дополнительная информация Дополнительная информация может быть получена по тел: (095)232-0023 (Компания СофтЛайн http://www.softline.ru) или на сайте компании Mathsoft (http://www.mathsoft.com).

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет