РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ЗЕНОН Н.С.П." И intralex: РАСШИРЕН ДОСТУП К ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Зенон Н.С.П.
      13-06-2000
 

Компания "Зенон Н.С.П." и юридическое информационное агентство I- NTRALEX, предоставляющие для всех клиентов "Зенон Н.С.П." бесплатный доступ к правовой информации, расширяют перечень баз данных Internet версии ПК ЮСИС, к которым возможен свободный доступ.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме базы законодательства России, появились базы данных "Законодательство Москвы" и комментарии эк- ономического законодательства по материалам еженедельника "Экономика и жизнь"- .

База данных "Законодательство Москвы" содержит более 8 800 докум- ентов начиная с 1954 г. Это нормативные документы органов законодательной и исполнительной власти г. Москвы: акты Московской городской Думы,- Правительства Москвы, Мэра Москвы, а также приказы, инструкции, - письма, телеграммы департаментов, инспекций, управлений и других ведомств г. Москвы. База данных по материалам еженедельника "Экономика и жизнь" включает более 7 000 статей, консультаций, комментариев и аналитических материалов начиная с 1994 г. Получить доступ к данной услуге можно по адресу http://db.inform- ika.ru:8082, воспользовавшись кнопкой "Вход для клиентов Зенон Н.С.П.".

О компаниях: Агентство INTRALEX Юридическое информационное агентство INTRALEX с 1989 года специализируется в области создания правовых информационных технологий для персонал- ьных компьютеров. Разработанные Агентством технологии успешно используют органы власти и управления Российской Федерации, а также учебные заведе- ния. Основное направление деятельности Агентства INTRALEX - это созда- ние, сопровождение и распространение Программного комплекса "ЮСИС" (Ю- ридическая справочно-информационная система) -профессиональной правовой системы с уникальными поисковыми возможностями и средствами для организаци- и аналитической работы с правовой информацией. http://www.intralex.ru E-mail: usis@aha.ru Тел./факс (095) 316-88-54 ООО "Зенон Н.С.П." Интернет-провайдер "Зенон Н.С.П." является одним их ведущих пост- авщиков интернет-услуг в России и предоставляет своим пользователям полный спектр данных услуг: сеансовое подключение по коммутируемым телефонным - линиям, подключение по цифровым каналам, поддержка виртуальных серверов (хостинг) и др.

Для обеспечения сеансового подключения эксплуатируются серийные номера суммарной емкостью более 650 линий. Базовое международное подключение к сети Интернет обеспечивается компанией "РОСТЕЛЕКОМ". Локальный (росси- йский) трафик сеть Zenon/Internet получает через порт 100 Мбит/с в Moscow Internet Exchange M9 по пиринговым соглашениям более чем с 30-ю сетями. URL: http://www.zenon.ru E-mail: info@zenon.net Тел. (095) 250-4629

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет