РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИТОГИ ВОСЬМОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ КОМПАНИИ “ИНТЕЛЛЕКТ-СЕРВИС”

Интеллект-Сервис
      13-06-2000
 

C 10 по 11 июня 2000 года в пансионате “Подмосковье” проходила Восьмая конференция региональных партнеров компании “Интеллект-Сервис” – разработчика популярных программных продуктов серии “БЭСТ”. В ее работе принимали участие 170 представителей дистрибьюторских и дилерских фирм из различных регионов страны, начиная с прибалтийского Калининграда и заканчивая Дальним Востоком.

✐  место для Вашей рекламы

Это крупнейший творческий форум за всю историю проведения конференций партнеров компании “Интеллект-Сервис”.

Сегодня программные продукты серии “БЭСТ” уверенно завоевывают просторы России. Значительный вклад в распространение этих систем вносят партнеры компании “Интеллект-Сервис”, число которых растет высокими темпами и в настоящее время составляет 526. В число регионов страны, где марка “БЭСТ” пользуется самым высоким авторитетом, входят Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Владивосток, Пермь, Красноярск, Екатеринбург, Калининград и Набережные Челны.

По традиции, перед гостями и участниками конференции выступил Генеральный директор компании “Интеллект-Сервис” В.К. Пичугин. Его доклад был посвящен как итогам минувшего года, так и перспективам развития. Поэтому в докладе были затронуты такие актуальные темы, как создание нового направления на рынке программных продуктов в связи с выходом новой системы “БЭСТ-ОФИС”, планы расширения функциональных возможностей программного обеспечения “БЭСТ” и новая региональная политика компании “Интеллект-Сервис”.

На конференции был организован ряд тематических “круглых столов”, где обсуждались основные особенности продаж различных программных продуктов, технология внедрения программных решений на базе систем “БЭСТ-КОМПАНИЯ” и “БЭСТ-ПРО” и, конечно же, основные конкурентные преимущества новой системы для управления малыми предприятиями “БЭСТ-ОФИС”. Одним из важнейших событий конференции стала церемония награждения лучших партнеров компании “Интеллект-Сервис”.

Лучшим региональным дистрибьютором была признана компания “Интеллект -Сервис - Сибирь”, возглавляемая А. Багаутдиновым. Звания “Лучший дилер” была удостоена фирма “Амкор-Электроникс” (г. Смоленск). За большие успехи в области работы с корпоративными клиентами награды компании “Интеллект-Сервис” получили компании ICL КПО ВС (г. Казань) и ИТЦ (г. Уфа). КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания “Интеллект-Сервис” основана в 1990 году.

Компания выпускает программные продукты серии “БЭСТ”, предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Разработки серии “БЭСТ” неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения. Их общий тираж превысил 25 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске.

Распространением и поддержкой программных продуктов серии “БЭСТ” в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. За дополнительной информацией обращаться к Поваровой Наталье по тел. - 234-3307, или по e-mail – povarova@bestnet.ru. С уважением, Поварова Наталья, PR-менеджер компании "Интеллект-Сервис". тел. (095) 267-6006 povarova@bestnet.ru www.bestnet.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет