РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АКЦИЯ "ЖАРКОЕ ЛЕТО inprise": interface ltd. СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ inprise/borland

Interface Ltd.
      13-06-2000
 

Компания Interface Ltd., ведущий российский дистрибьютор средств разработки и Inprise Enterprise Solution Partner, объявила о новой акции "Жаркое лето Inprise", по которой в течение лета-2000 на 5% снижены цены на все программные продукты Inprise/Borland, приобретаемые в компании Interface Ltd. "Данная акция имеет две цели," - сказал Илья Обухов, коммерческий директор Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

"Во-первых, мы хотим сэкономить деньги н- аших клиентов.

Хотя продукты Inprise/Borland и дешевле многих аналогов, но для России это все равно немалые деньги. Другая цель - преодо- леть летний спад продаж. Обычно летом не до работы - хочется отдыхать. Наша же скидка позволит отдохнуть еще лучше на сэкономленные деньги". Акция "Жаркое лето Inprise" предполагает 5%-ную скидку на продукты Inprise/Borland. Это предложение распространяется на все версии - всех редакций и продуктов компании.

Действие акции продлится до 31 августа 2000 г. Корпорация Inprise/Borland и ее инструментальные средства традиц- ионно пользуются широкой популярностью в России. Прежде всего, это средства создания распределенных приложений - Delphi, C++ Builder и JBuilder, сочетающие удобную интегрированную визуальную среду разработки со 100%-ной поддержкой современных технологий и стандартов - XML, HTML, CORBA, COM и т.д.

Для построения открытых и масштабируемых распределенных систем на основе архитектуры CORBA и Enterprise JavaBeans предназначены сервер приложений Inprise Application Se- rver и VisiBroker - программное обеспечение для организации взаимодей- ствия объектов CORBA. Кроме того, корпорация Inprise широко известна своими серверами баз данных IB DataBase (InterBase) и JDataStore - надежными, масштабируемыми и практически не требующими администрирования СУБД. InterBase и JDataStore являются идеальным решением для использования в тиражируемых приложениях.

О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский дистрибьютор инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и многого другого. Одно из основных направлений деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга. Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор корпораций ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Rational Software, Computer Associates/Platinum, Systems Modeling и Centura Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft и Sybase.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет