РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ADP NetWorks» получила статус полномочного партнера Компании «MOTOROLA»

АДП Компьютерные Сети
      13-06-2000
 

Получение статуса партнера ведущего мирового производителя для любой компании является высокой оценкой ее деятельности как в области популяризации и продвижения продуктов вендора, так и в области использования этих продуктов для построения корпоративных сетей различного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Наличие такого статуса не только почетно, но и выгодно: техническая и информационная поддержка, участие в различных маркетинговых акциях, возможность использовать всевозможные фонды – все это лишь небольшая часть преимуществ, которые приобретает дилер вместе с красивым дипломом партнера.

Кроме того, сертификаты соответствия международного образца получили прошедшие обучение и сдавшие экзамены, технические специалисты и менеджеры компании. Компания «MOTOROLA» является мировым лидером в области передовых электронных систем и услуг. Она использует всю мощь современных технологий для создания продуктов с интересными программными решениями, которые поддерживают интеграцию средств связи и доступ в Интернет по беспроводным и спутниковым каналам.

Кроме этого Motorola производит электронные компоненты для компьютерной, сетевой и автомобильной техники. Motorola производит важнейшие электронные компоненты для цифровых систем в форме встроенных полупроводников, средств управления и систем. Объем продаж в 1999 году составил 33Ю1 миллиарда долларо- в. Фирма «АДП Компьютерные Системы» работает на рынке кабельных систем с 1995 года. Она имеет успешной опыт инсталляции структурированных кабельных систем (СКС) производства SIEMON, RIT, ITT Cannon.

В настоящее время на фирме работают 50 человек из них более 20 человек является сертифицированными инженерами и монтажниками.

Фирма оказывает консальтинговые услуги, предлагает полный спектр материалов и инструментов, необходимых для построения кабельной системы. На сервере WWW.ADP.ru Вы найдете подробную ин- формацию. Заказы: e-mail: sales@adp.ru Тел./Факс: (095) 129 72 64, 913 39 15, 913 39 16 WWW: http://www.adp.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет