РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Аладдин проводит для своих дилеров очередной курс обучения по системам защиты конфиденциальной информации

Aladdin
      13-06-2000
 

Курс разработан в Центре Обучения и Тестирования (ЦОиТ) САМАН при содействии специалистов компании Аладдин, и включает как теоретическую подготовку, так и практические занятия по защите информации. Все слушатели получат бесплатный к- омплект рекламных и маркетинговых материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Начало занятий - в 10:00 в Центре Обучения и Тестирования САМАН. Во время занятий слушателям будет предложено трехразовое питание.

Слушатели, прошедшие тестирование по окончании курса, получат Се- ртификаты Специалиста и смогут работать консультантами по продуктам, а также оказывать услуги по установке и сопровождению систем защиты информации Secret Disk и Secret Disk Server. Фирмы, где работают сертифицированные специалисты, стану- т Сертифицированными Дилерами компании Аладдин. Тестирование можно пройти в ЦОиТ САМАН, или через Интернет.

Слушателям курса будут предоставлены две бесплатные попытки тестирования. Сертифицированные дилеры и специалисты будут получать регулярную рекламную и маркетинговую поддержку от Аладдина, лучшим будет предоставлена - возможность участия в выставках на стенде компании. Срок действия Сертификатов - 1 год. По окончании года для подтве- рждения сертификата потребуется прослушать дополнительный курс и пройти - повторное тестирование.

Последующие курсы будут проводиться по мере поступления заявок от дилеров. За дополнительной информацией просим обращаться в Aladdin Software Security R.D.

Москва, 101000 Милютинский пер. 14 Тел. (095)928-6066, Факс 928-6781 email: aladdin@aladdin.ru WWW: http://www.aladdin.ru ЦОиТ САМАН (Центр Обучения и Тестирования) Москва, 109240, Таганка, Берниковская наб. 14 Тел./Факс: (095) 915-3358, 915-3580, 915-7124 email: postmaster@education.ru WWW: http://www.education.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет