РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ФОРС и Латвийский пивоваренный завод Алдарис: 2 года успешного сотрудничества

Форс
      13-06-2000
 

Компания ФОРС в течение 2-х лет осуществляет техническую поддержку и консультирование по системе IFS Applications специалистов пивоваренного завода "Алдарис" (г.Рига). В 1998 году завод приобрел эту систему в Швеции, однако запустить ее в эксплуатацию силами собственных сотрудников ему не удалось в связи с различиями в шведском и латвийском законодательствах.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство предприятия обратилось за помощью к ведущему партнеру шведской корпорации IFS в СНГ - в компанию ФОРС, специалисты которой осуществили быстрый запуск системы в промышленную эксплуатацию и провели обучение персонала заказчика.

В настоящее время система IFS Applications поддерживает работу технических служб завода, ведение каталога оборудования, автоматизацию процессов снабжения и управление складом запасных частей. По просьбе заказчика специалисты ФОРС расширили функциональность системы: внесли изменения в некоторые алгоритмы с учетом специфики работы отделов и служб завода, а также разработали дополнительную отчетность. С момента ввода системы в эксплуатацию число ее пользователей постоянно увеличивается, и в 1999 году заводом были закуплены дополнительные рабочие места.

Дальнейший рост числа рабочих мест планируется и в 2000 году. IFS и программный комплекс IFS Applications Компания IFS AB (Industrial & Financial Systems) разрабатывает и продвигает на рынке программный комплекс IFS Applications, который является полнофункциональной ERP-системой для управления бизнес-процессами в средних и крупных компаниях. Комплекс охватывает производство, снабжение, сбыт, финансы, ремонты, управление персоналом, управление проектами и маркетинг.

Концепция IFS предусматривает увеличение свободы действий и повышение конкурентоспособности компаний, предлагая стандартизованные решения, основанные на передовых технологиях. IFS Applications является одной из первых систем на рынке, которая разработана в архитектуре компонентного подхода, что означает ее легкую адаптируемость под нужды конкретной организации. В системе решены проблемы 2000 года. В настоящее время IFS является лидером по темпам роста среди компаний, действующих на рынке ERP-систем; ее решения продаются в 34 странах через 57 представительств по всему миру.

IFS имеет более 3000 клиентов, в число которых входят NEC, Akzo Nobel, Caterpillar, Saab, Nikon, Kimball, Allied Signal, Ericsson, Sundstrand Corporation, Rover Group и др. Официальным дистрибутором продуктов IFS на российском рынке и в странах СНГ является компания ФОРС. PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru, http://www.fors.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет