РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Wanadoo" выбирает модемы ELSA 56K France Telecom Interactive выбирает модемы ELSA для фирменного комплекта

ELSA AG
      13-06-2000
 

Аахен, 13 июня 2000 г. – Компания ELSA, один из ведущих мировых поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики, и France Telecom Interactive, ведущий французский Интернет-провайдер, заключили эксклюзивное соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с ним, ELSA поставит большое количество специальных модемных комплектов "Wanadoo" через специализированные магазины и центры продаж и сервиса France Tel- ecom.

За привлекательную цену в 449 французских франков (вкл. налоги), пользователь "Wanadoo" получит скоростной модем ELSA MicroLink 56K Internet плюс 30 часов бесплатного доступа в Интернет (включая плату за пользование телефоном) в течение первых 2 месяцев, а также обширный пакет программного обеспечения. Новые пользователи, обязующиеся использовать Интернет-сервис France Telecom Interactive в течение полугода, получат оптимизированный и предельно упрощенный по настройке доступ в Интернет, так как поставляемый модем адаптирован к использованию с ”Wanadoo”.

В качестве дополнительного стимула, ограниченное предложение France Telecom Interactive включает возврат 150 франков с покупки. С 1999 года ELSA продала почти 200 000 модемов во Франции. France Telecom Interactive и ELSA с большим оптимизмом смотрят на потенциал продаж комплекта "Wanadoo" и уже договорились о возможности дальнейших поставок. Успех линейки модемов MicroLink 56K позволил ELSA стать лидером на рынке Германии в 1999 году и, скорее всего, в 2000 году выведет компанию на место лидера во всей Европе.

Информация о компании ELSA является одним из ведущих поставщиков решений для доступа в Интернет и компьютерной графики. Спектр ее продукции включает модемы, ISDN адаптеры, ISDN и DSL маршрутизаторы, системы видеоконференций, графические карты и мониторы. Компания была основана в 1980 году. На сегодняшний день на ELSA работает около 600 человек. Помимо штаб-квартиры в г.Аахен, Германия, компания также имеет филиалы в Сан-Хосе (США), Тайбее (Тайвань) и Токио (Япония).

С июня 1998 года акции ELSA AG обращаются на Франкфуртской фондовой бирже в секции "Новые рынки". Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.elsa.ru Контактная информация: РА “Презент” Ирина Энговатова Варшавское ш., д. 42 Москва, Россия Тел./факс: +7(095) 7953219 Email: pr@present.com.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет