РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационные технологии для региональной экономики

Форс
      13-06-2000
 

1 и 2 июня компания ФОРС приняла участие в работе выставки-конференции "Информационные технологии для региональной экономики", проходившей в Великом Новгороде и посвященной комплексной автоматизации промышленных предприятий. Конференция была организована компьютерным изданием «RM Magazine» при активном содействии Администрации Новгородской области.

✐  место для Вашей рекламы

В выставке-конференции участвовало более 200 представителей ведущих предприятий и организаций Новгородской и Ленинградской областей.

Компания ФОРС представляла на выставке системы автоматизации деятельности банков и предприятий, технологии корпорации Oracle, системы поддержки принятия решений, выполненные на базе OLAP- технологии. На конференции с докладами выступили специалисты компании П.Вахнин и А.Николаев, представившие собравшимся ERP-системы Oracle Applications и IFS Applications. - Руководитель проектов отдела промышленных и финансовых систем компании ФОРС А.Николаев в докладе "Автоматизация предприятий: идеи для настоящего и будущего" рассказал о 9-летнем опыте компании в области проектирования, разработки и внедрения информационных систем на базе программных продуктов Oracle, и, в частности, интегрированной системы управления предприятием IFS Applications.

Компания ФОРС позиционирует IFS Applications в качестве универсальной тиражируемой ERP-системы для средних и крупных предприятий. Функциональность IFS Applications предоставляет возможность комплексной автоматизации всех сфер хозяйственной деятельности, в том числе, основного производства различных типов и планово-предупредительных ремонтов. Павел Вахнин, ведущий эксперт Группы ERP-систем компании ФОРС, посвятил свое выступление комплексной информационной системе Oracle Applications, включающей в себя более 60-ти интегрированных программных модулей, каждый из которых представляет полнофункциональное решение в области управления кадрами, финансами, производством, материально-техническим снабжением и сбытом.

Приложения Oracle ориентированы, в первую очередь, на крупные промышленные предприятия, коммерческие структуры и государственные учреждения со сложной организационной структурой, территориально удаленными подразделениями и большой номенклатурой производства. Беспрецедентная открытость систем IFS Applications и Oracle Applications, а также использование передовых объектно-ориентированных технологий делают их привлекательными для заказчиков.

Специалисты компании ФОРС провели на стенде консультации по вопросам производительности и масштабируемости информационных систем, стыковки их с бухгалтерскими пакетами, а также по технологиям внедрения и сопровождения. PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040 Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru, http://www.fors.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет