РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

III конференция партнеров компании ФОРС

Форс
      13-06-2000
 

1 июня 2000 года в конференц-зале Палас Отеля (Москва) компания ФОРС провела очередную, третью по счету, конференцию для своих партнеров, собравшую представителей более пятидесяти IT-компаний из многих регионов России и стран СНГ. В рамках конференции состоялось ежегодное собрание членов Партнерского союза ФОРС, посвященное окончанию финансового года, подведению итогов и обсуждению вопросов,…

✐  место для Вашей рекламы

…связанных с дальнейшей совместной работой.

Практически все участники конференции в своих выступлениях констатировали важность вклада партнерской сети компании в развитие рынка информационных технологий (ИТ), ориентированного на использование новейших продуктов корпорации ORACLE. Современная ситуация на этом бурно развивающемся в странах СНГ рынке свидетельствует о том, что прямые связи членов Партнерского союза для обмена опытом, совместной реализации сложных проектов и поставки готовых прикладных решений потенциальным заказчикам стали жизненной необходимостью.

За последние два-три года отмечен значительный рост активности региональных компаний-партнеров. В закончившемся финансовом году оборот поставок продуктов и услуг корпорации ORACLE через партнерскую сеть ФОРС превысил $ 3 млн., что в полтора раза больше, чем в предыдущем финансовом году. По итогам работы три лучшие компании-партнера – «ДЕМОС», «Эльбрус 2000» и «Интерфейс» - на конференции были награждены ценными подарками.

Специальный приз вручен компании «Центр финансовых технологий» как лучшему региональному партнеру. Одним из ключевых моментов конференции стало обсуждение усовершенствования политики корпорации ORACLE в области партнерства для России и стран ближнего зарубежья. Основные положения этой политики изложил Константин Перфильев, возглавляющий Центр поддержки партнеров компании ФОРС: - как подтвердило представительство ORACLE в СНГ, основная нагрузка по работе с партнерами корпорации в России, Белоруссии и странах Закавказья в новом финансовом году по-прежнему будет возложена на две российские компании-дистрибутора, одна из которых – ФОРС, - партнерская программа корпорации совместно с дистрибуторской моделью в новом финансовом году, претерпев несущественные изменения, по-прежнему останется основой бизнеса ORACLE в нашем - регионе, - как и ранее, партнерская программа ORACLE будет нацелена на дальнейшее качественное развитие и расширение партнерской сети, расширение спектра льгот для партнеров, активно продвигающих и использующих в своей деятельности технологии ORACLE. Николай Зезюлинский, менеджер по работе с партнерами представительства ORACLE в странах СНГ, в своем выступлении подчеркнул важность деятельности дистрибуторов, отметив существенный вклад компании ФОРС в продвижение технологий ORACLE. Вниманию аудитории был предложен обзор новых направлений бизнеса в области ИТ, активно поддерживаемых и развиваемых корпорацией ORACLE. О новейших проектах и разработках ФОРС участникам конференции рассказал Директор по работе с корпоративными клиентами Александр Лашманов.

Вторая, более продолжительная часть конференции была посвящена выступлениям компаний-партнеров «ИНСОФТ», «Гарант-Парк», «ЛВС-ИНФО», SoftLine, представители которых поделились своим опытом использования новейших технологий ORACLE в самых разных областях. Так, Елена Бойченко, технический директор компании «ИНСОФТ», рассказала о разработке общефедеральной автоматизированной системы «Государственный регистр населения».

Успехами в автоматизации муниципальных и государственных структур Санкт-Петербурга и других городов России поделился генеральный директор «ЛВС-ИНФО» Василий Яценко. Юрий Липинский из компании «Гарант-Парк» представил средство управления знаниями Russian Context Optimizer, которое расширяет возможности информационных систем на базе ORACLE. Особого внимания заслуживает выступление Александра Старыгина, руководителя отдела технических решений Hewlett-Packard CIS, посвященное новейшим программно-аппаратным платформам и вопросам стратегического сотрудничества корпораций Hewlett-Packard и ORACLE. По завершении официальной части участники конференции собрались на фуршете, где продолжили обсуждение насущных проблем в непринуждённой обстановке.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 787-7040, Факс: (095) 787-7047 e-mail: market@fors.ru, http://www.fors.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет