РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОМИТЕТА ПО ИБП МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ КОМИССИИ НАЗНАЧЕН ГАРРИ ПЕТТЕРССОН

Powerware
      13-06-2000
 

Слау, Соединенное Королевство, июнь 2000 г. — Гарри Петтерссон (Harry Pettersson), главный технолог производственного предприятия и конструкторского бюро компании Powerware в Финляндии, назначен председателем подкомитета по ИБП Международной электротехнической комиссии (International Electrotechnical Commission, IEC).

✐  место для Вашей рекламы

Карьера Гарри Петтерссона началась в 1965 г. в компании Fiskars Power Systems, где он участвовал в налаживании производства ИБП в качестве начальника инженерно-конструкторского отдела.

С 1980 по 1991 гг. он был менеджером по оборудованию для ИБП и участвовал в разработке микропроцессорных, транзисторных и IGBT-технологий для ряда ИБП. В 1996 г. Fiskars Power Systems стала подразделением компании Exide Electronics, которая впоследствии получила название Powerware. С 1992 г. Гарри Петтерссон отвечал за взаимодействие Powerware с техническими организациями, такими как IEC, CENELEC (European Committee for Electrotechnical Standardisation), CECC/CERT и SESKO (Finnish Electrotechnical Standardisation Association).

В течение последних 15 лет он принимал активное участие в работе этих организаций над стандартами безопасности, качества и EMC для ИБП. Обладая глубокими знаниями в области как ИБП, так и электротехники, он часто выступает с лекциями на семинарах и конференциях для профессионалов. Степень бакалавра технических наук по электроэнергетике Гарри Петтерссон получил в Технологическом институте Хельсинки в 1958 г. «Для меня большая честь председательствовать в подкомитете по ИБП такой организации, как IEC, — сказал Гарри Петтерссон. — В круг моих обязанностей будут входить самые разные вопросы…».

Международная организация International Electrotechnical Commission (IEC) была создана в 1906 г. в соответствии с резолюцией, принятой в 1904 г. Международным электротехническим конгрессом в Сент-Луисе (США). IEC разрабатывает и издает международные стандарты по электротехнике и электронике. Членами этой организации являются свыше 50 стран — как крупнейшие индустриальные государства, так и развивающиеся, число которых все увеличивается.

О компании Powerware Powerware Corporation (www.emea.powerware.com) предлагает решения по защите электропитания и управлению им для различных систем предприятия — от рабочих станций и сетей до специального медицинского, промышленного и коммуникационного оборудования. Решения включают системы бесперебойного питания, программное обеспечение для управления электропитанием и услуги, позволяющие заказчикам легко управлять питанием таким образом, чтобы повысить время бесперебойной работы своих систем.

Штаб-квартира Powerware Systems Limited находится в Беркшире (Соединенное Королевство), а производственные предприятия и конструкторское бюро корпорации — в Хельсинки (Финляндия). Компания Powerware входит в состав отделения Invensys Power Systems, мирового лидера в области систем защиты электропитания, систем хранения, систем преобразования электроэнергии и систем питания телекоммуникационного оборудования.

Его штат состоит из 16 тыс. сотрудников, а годовой объем продаж составляет 2,5 млрд дол. За более подробной информацией обращайтесь: Terri Woodhams или Mike Reynolds/Carolyn Ten Holter PR Manager, EMEA Smith & Jones Communications Powerware Corporation Ltd Brook House 221 Dover Road Duke St SLOUGH SL1 4RS HENLEY ON THAMES RG9 1UP UK UK Tel: +44 (0)1753 608834 Tel: +44 (0) 01491 410700 Fax: +44 (0)1753 608995 Fax: +44 (0) 01491 577057 terri.woodhams@ emea.powerware.com mike.reynolds@sjcomms.co.uk web: http://www.emea.powerware.com web: http://www.smithandjones- .co.uk N.B. Все материалы для прессы можно получить в электронном виде на веб-сайтах Powerware или Smith & Jones.

Примечание. Фотографии в электронном виде можно загрузить с веб-сайта EMEA.

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет