РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма “Диполь” подвела итоги месяца

Диполь
      13-06-2000
 

Фирма “Диполь” (Санкт-Петербург) 7 мая 2000 года подвела итоги своей работы за май 2000 года. Совершенно неожиданно самым продаваемым (187 штук за месяц) оказался источник питания Б5-71, отечественного производства. Объем продаж итоги прибора вырос на 34% по сравнению с предыдущим месяцем и обогнал по продажам осциллографы, на которые и возлагалась основная надежда.

✐  место для Вашей рекламы

Источник питания Б5-71 производится нижегородским заводом РИАП и применяется для лабораторных научно-технических исследований.

Увеличение спроса на этот прибор может косвенно свидетельствовать об улучшении общей ситуации с промышленными инженерными разработками в России. Краткая справка: Фирма “Диполь”, один из крупнейших поставщиков измерительной техники и паяльного оборудования, работает на рынке с 1992 года. Является партнером таких поставщиков измерительного оборудования, как Agilent Technologies, TEKTRONIX, FLUKE, HAKKO. Клиентами фирмы в разное время были Октябрьская железная дорога, Дельта Телеком, Петерстар, НИИ ЭФА и другие.

Для контактов: Фирма “Диполь”, тел./факс: (812) 325-1478, e-mail: pribor@dipaul.spb.ru, http://www.dipaul.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет