РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco представляет Чемпионат Европы по футболу в Интернете

Cisco Systems
      13-06-2000
 

12 июня 2000г. - Сегодня Cisco Systems, ведущий мировой поставщик сетевых решений для Интернет и официальный спонсор чемпионата Европы-200- 0, приглашает всех любителей футбола заглянуть в Интернет, где Cisco открыла Web-сайт EURO2000* - www.cisco.com/go/euro2000.

✐  место для Вашей рекламы

На этом сайте бо- лельщики всего мира могут расположившись на "виртуальной террасе" наблюдать за ходом матчей и угадывать победителей каждого тура.

Кроме того, на сай- те разыгрываются 35 пар билетов на проходящий сейчас в Бельгии и Го- лландии крупнейший футбольный праздник Европы.

На новом сайте нет обычных сухих таблиц. Интернет-сайт Cisco пре- длагает болельщикам все преимущества интерактивной среды. Практически в - реальном времени можно узнавать о голах, о вероятности победы той или иной команды, а в случае неожиданного назначения пенальти посетителей сайта ждет прямое включение! Старший директор Cisco по маркетингу и обучению Майк Кузенс (Mike Couzens) рассказывает: "Это очень увлекательный сайт.

С его помощью польз- ователи могут отслеживать успехи своей команды и команд-соперниц прямо из дома или из офиса, практически из любой точки земного шара, где имеется доступ в Интернет. Система онлайновых прогнозов приближает сайт к настоящей реальной жизни. Так, например, лично я был рад узнать, что 34% посетителей сайта предрекают чемпионский титул сборной Англии, но этот прогноз, конечно же, очень субъективен".

Кроме статистических данных, на сайте Cisco EURO2000* можно полу- чить сведения обо всех командах и игроках, которые принимают участие - в Европейском чемпионате УЕФА в этом году. И, наконец, на сайте ра- зыгрывается 30 пар билетов на четвертьфинальные и полуфинальные матчи, а также семь билетов на финал.

Этот Web-сайт является частью мощной маркетинговой программы, запланированной Cisco на время европейского чемпионата по футболу. С 10 июня по 2 июля Cisco одновременно спонсирует этот чемпионат и развертывает новую телевизионную рекламную кампанию в семи крупнейших странах Европы. В результате этой программы информация о Cisco дойдет до 10 миллиа- рдов человек, живущих по всему земному шару.

Как заявил Майл Кузенс, "этот сайт является великолепным примером того, как Интернет меняет наше представление об игре (об этом, кстати, говорится и в нашей рекламной кампании). С помощью сети Интернет мы создаем ви- ртуальное сообщество болельщиков. Люди, проживающие в самых разных уголках земного шара смогут поделиться друг с другом своей любовью к этой прекрасной игре - футболу".

# # # Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.cisco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru

Опубликовано: 13 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет