РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

15-16 июня 2000 г. в Новосибирске состоится МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ по теме "БАНКИ И ИНТЕРНЕТ"

Центр Финансовых Технологий
      14-06-2000
 

Партнерами по проведению Конференции являются компании-лидеры в области Интернет-технологий: Центр Финансовых Технологий, SUN Microsystem, «Золотая Корона», Hewlett Packard.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции примут участие представители более 100 банков и компаний из всех регионов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Краснодара, Улан-Удэ, Якутска, Владивостока, Хабаровска и других регионов, стран ближнего зарубежья.

В конференции также примет участие Раффайзенбанк (Австрия), который недавно стал одним их расчетных банков системы «Золотая - Корона». На конференции будет представлен проект "BankPLUS" включающий целый комплекс новых технологических решений для банка и его клиентов - физических и юридических лиц. Новые услуги основаны на использовании микропроцессорных и магнитных карт, глобальной компьютерной сети Интернет.

Проект "BankPLUS" открывает банкам новые рынки и новые возможности по ведению бизнеса в Интернете, что позволяет увеличить клиентскую базу и существенно повысить безрисковые комиссионные доходы. Создателем технологии "BankPLUS" выступил Центр Финансовых технологий – один из крупнейших в России разработчиков интегрированных программных комплексов для автоматизации финансовой и фондовой деятельности. В ходе Конференции предполагается обсудить не только технологические вопросы, но, прежде всего, финансовые аспекты ведения бизнеса в Интернете.

В рамках "BankPLUS" предлагаются законченные бизнес-решения в следующих областях: промышленное производство и оптовые поставки (технологии Business-to-Business), поддержка предприятий торговли (технологии Business-to-Consumer), работа на фондовых рынках, осуществление расчетов через Интернет и пр. Реализованный в системе подход к Интернет-бизнесу позволяет банку предоставить клиентам возможность ведения бизнеса в Интернете без существенных затрат, как со стороны банка, так и со стороны клиентов.

При этом, банк получит значительные комиссионные доходы при развитии Интернет-сервисов, а также серьезные конкурентные преимущества на рынке банковских услуг. В ходе конференции, на развернутом демонстрационном комплексе, состоится презентация ряда систем, входящих в "BankPLUS" .

Служба информации Центра Финансовых Технологий

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет