РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Когда арестовали Гусинского или С какой скоростью новость появляется в Интернете?

Яndex
      14-06-2000
 

На днях компания Яндекс объявила о запуске нового проекта "Яндек- с.Новости" (http://news.yandex.ru) C помощью новой функции поиска можно получать подборки новостей на любую тему, отраженную на ведущих новостных сайтах русскоязычного Интернета. Новый проект прошел первую проверку сегодня, 13 июня. Набрав в строке поиска "Гусинский арестован", можно увидеть все новости, посвященные этому событию.

✐  место для Вашей рекламы

Новости об аресте главы Медиа-Моста появлялись в следующем хроно- логическом порядке.

Из десяти сайтов, которые участвуют в новостной программе Яндекса, самой оперативной оказалась Gazeta.ru (www.gazeta.ru), которая прислала сообщение об аресте Гусинского в 19:13 (со ссылкой на РИА "Новости"). До 19:30 это успели сделать Утро (www.utro.ru), Радио-Маяк (www.radiomayak.ru) и Лента.Ру (www.lenta.ru). По техническим причинам новость от РБК (www.rbc.ru) не дошла на Яндекс в срок. Интересно, что такие именитые агентства, как Интерфакс (www.interfax.ru) и ИТАР-ТАСС (www.tass.ru), сообщили о событии с существенным запоз- данием.

Но первым сайтом в интернете, сообщившим об этом, был сайт РИА "- Новости" (www.rian.ru). Новость была опубликована в 19:06 Елена Колмановская Яndex 785-2525 klm@yandex.ru

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет