РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WebPerson – новые технологии в электронной коммерции

AVM Consulting
      14-06-2000
 

Не говорить об электронной коммерции нынче не модно. Эта тема сейчас более чем актуальна. Множество реальных и виртуальных компаний тратят теперь огромные силы и средства на организацию своего бизнеса в сети. Острейшая конкуренция на вновь созданных рынках заставляет менеджеров искать качественно новые пути продвижения сайта и привлечения клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания AVM Consulting, недавно открывшая первый в Рунете сервис по хранению файлов WebDrive, готова представить такой путь - новое приложение для электронной коммерции WebPerson.ru.

Его появление открывает новую эру в Интернет-бизнесе, в которой клиент может воспользоваться всеми преимуществами розничной торг- овли. Этот сайт - готовое решение, позволяющее общаться с посетителями веб-сайта в режиме on-line. Общение происходит через текстовый чат, обладающий рядом расширенных возможностей. Любой коммерческий сервис в Интернете может использовать это приложение для взаимодействия с посетителем сайта в реальном времени, предпродажных консультаций с потенциальными клиентами или предоставления технической поддержки.

Используя гибкую систему настроек, администратор имеет возможность определять анкету пользователя, выводить стандартные ответы на часто задаваемые вопросы, делать почтовые рассылки различным категориям посетителей и многое другое. WebPerson можно рассматривать как недорогое и в высшей степени эффективное решение для электронной коммерции, позволяющее значительно поднять уровень обслуживания и поддержки клиентов.

WebPerson является столь мощным механизмом, что быстрый рост продаж практически гарантирован. Применение онлайнового общения делает сайты более дружелюбными к пользователю, позволяет привлечь новых клиентов и окончательно закрепить за собой уже имеющуюся аудиторию. Таким образом, прибыль, полученная от использования этого приложения, значительно превышает затраты. В любом электронном магазине, финансовом Интернет-сервисе, в Web Hosting или ISP WebPerson просто незаменим - клиент может решить любую свою проблему с живым человеком, не дожидаясь ответа по электронной почте, а сотрудник может иметь немедленный доступ к клиенту в любой точке планеты.

Использование WebPerson не доставляет никаких проблем сотрудникам веб-сервера. WebPerson используется как внешнее программное обеспечение, то есть на самом деле посетители соединяются с сервером AVM Consulting, на котором находится WebPerson. Нажатие на ссылку WebPerson открывает чат-окошко, в котором и осуществляется общение между оператором и пользователем. Посетители веб-сайта даже не будет догадываться о том, что приложение находится на другом сервере.

Специалисты AVM Consulting позаботились и о защите оператора и пользователя, в их разговор не может вмешаться постороннее лицо. Благодаря специальным технологиям программирования скорость работы приложения не снижается даже при большом количестве участников и нагрузках в сети. Кроме того, WebPerson не требует никакого предустановленного программного или технического обеспечения. Сервис устроен максимально удобно и для оператора, и для пользователя.

WebPerson не использует Java и не требует специальных плагинов, так что все клиенты смогут использовать его без всяких технических сложностей. WebPerson работает со всеми стандартными браузерами, включая Netscape версии 3.0-4.6 и Internet Explorer версии 3.0-5.0. Так как WebPerson использует http-протоколы, и клиенты и операторы смогут работать с этим приложением даже находясь за корпоративным firewall.

Таким образом, этот сервис предлагает электронным магазинам и службам совершенно новую технологию работы с клиентом, делая обслуживание максимально комфортным для него. Комбинируя интерактивную природу Интернет с традиционным сервисом, WebPerson помогает выстроить хорошие отношения персонально с каждым посетителем веб-сайта. О КОМПАНИИ AVM Consulting – молодая, бурно развивающаяся российская компания, основное направление деятельности которой - разработка сложных технологических веб-сайтов и интернет-магазинов, организация работы с базами данных, интерактивного взаимодействия с пользователями и т.п.

Последние проекты AVM Consulting: · сайт http://www.webdrive.ru, предлагающий русскоязычным пользователям Интернета совершенно новый бесплатный сервис по хранению и использованию файлов непосредственно на сервере в Инт- ернет · сайт http://www.WebPerson.ru , готовое решение для электронной коммерции, позволяющее организовать общение оператора и посетителя сайта в режиме on-line. Наш адрес: Россия, 117802, Москва, Научный проезд, дом 12, офисы 73А, 80В

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет