РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БиЛайн-Ростов: успех технологии

БиЛайн-Ростовская сотовая связь
      14-06-2000
 

Технология смены тарифа в системе Prepaid эксплуатируется в Ростове уже несколько месяцев. Эта первая в России разработка позволяет в ав- томатическом режиме сменять тариф с абонентского терминала и устанавливать н- аиболее удобный тариф обслуживания. Всего тарифов четыре: , , , . Разрабатываются и - новые тарифные планы.

✐  место для Вашей рекламы

Только за последний месяц количество абонентов БиЛайн-Ростов увеличилось на тысячу, и сегодня компания БиЛайн - Ростов насчитывает 17 тысяч - абонентов.

Значительную часть абонентов БиЛайн составляют пользователи системы Prepaid . Такой рост абонентской базы стал возможен благодаря активному п- рименению новых маркетинговых технологий, развитию услуг, расширению терри- тории обслуживания. Компания проводит с 1 июня акцию В настоящее время идет монтаж трех новых базовых станций, котор- ые значительно улучшат покрытие в загородных зонах, а также в Рост- овской области - городе Аксай, на трассах, в населенных пунктах и зонах отдыха вверх по Дону.

На недавнем совещании директоров сотовых компаний, входящих в гр- уппу Милликом (23-26 мая), БиЛайн - Ростов получил награду за успехи в развитии по итогам первого квартала 2000 года. Пресс-служба компании БиЛайн-Ростов, тел.(8632) 414-288, mailto:pepper@rocc.ru http://www.rocc.ru

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет