РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый WAP-телефон Ericsson – абсолютная свобода перемещения

Ericsson
      14-06-2000
 

Ericsson представляет свой первый WAP- телефон R320 Представляемый сегодня новый мобильный телефон Ericsson R320 призван стать олицетворением мощи, эффективности и стиля на российском рынке. Благодаря уникальным конструктивным решениям, в его изящном корпусе удалось реализовать новейшие технологии передачи данных и абонентские функции.

✐  место для Вашей рекламы

R320, толщиной 15 мм и весом менее 100 грамм, обладает пятистрочным графическим дисплеем, имеет инфракрасный порт для мгновенной передачи данных и эргономичную клавиатуру, обеспечивающую быстрый и легкий доступ к функциям.

И это еще не все… R320 – первый телефон Ericsson, поддерживающий WAP (Протокол Беспроводных Приложений), обеспечивающий пользователю быстрый доступ к информации и услугам Интернет. Протокол WAP адаптирует содержание Интернет-страниц для их загрузки на мобильный телефон, позволяя работать с текстовой информацией, не загружая целиком домашние страницы и визуальные эффекты. С помощью WAP-протокола пользователь сможет получить доступ к новостям, сводкам погоды и биржевым курсам, а также различным играм, общению в реальном времени.

Он также сможет проверить свой банковский счет, заказать билеты в кино или воспользоваться услугой заказа товаров на дом. Суть технологии, разработанной Ericsson вместе с другими лидерами отрасли, – максимально упростить доступ в Интернет, буквально «поместив его в карман» пользователя. Телефон R320 оснащен также инфракрасным портом и встроенным модемом. Для доступа в Интернет или к программам электронной почты пользователю достаточно расположить телефон рядом с миникомпьютером или инфракрасным портом ноутбука.

Инфракрасное соединение дает также возможность обмена визитными карточками с телефона на телефон. Расположенные рядом друг с другом телефоны R320 могут обмениваться номерами и сохранять информацию визитных карточек, позволяя обходиться без бумажных визиток. Функция диктофона в телефоне R320 позволяет записывать до 20 сообщений, а функция календаря помогает организовать расписание встреч и других событий.

Цвета корпуса телефона – атлантический синий, темно-красный и темно-фиолетовый. Сдержанные, но несомненно стильные, эти цветовые решения созданы специально для пользователей-бизнесменов, которые придают большое значение «профессиональности» облика своего аппарата. Телефон R320 обладает не только внешней элегантностью. Логично организованное меню с более быстрой и точной системой навигации, а также увеличенный графический дисплей, максимально упрощающий прочтение информации, дополняют список его преимуществ.

Наконец, новый телефон Ericsson создан на 3 вольтовой платформе, что уменьшает потребление энергии и увеличивает время работы в режиме приема. Несомненно, это будет отвечать потребностям самых активных пользователей мобильной свя- зи. «Телефон R320 разработан, в основном, для деловых людей, обеспечивая мгновенный доступ к самой свежей информации и поддерживая передачу данных. Он является идеальным инструментом связи для постоянно занятых профессионалов, давая им абсолютную свободу перемещения», - сказал Петер Брашнио, Директор по продажам и маркетингу подразделения потребительских товаров.

Эрикссон - ведущий поставщик телекоммуникационных решений нового поколения, которые сочетают технологии передачи речи и данных со свободой передвижения пользователя. В 140 странах мира, где работают свыше 100 000 его сотрудников, Эрикссон делает связь проще для своих заказчиков - сетевых операторов и провайдеров услуг, для предприятий и конечных потребителей. ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Александр Николаев Менеджер по связям с общественностью Эрикссон Корпорация АО тел. (7-095) 247 6211, факс: (7-095) 247 6212

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет