РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сегодня, 14 июня 2000 г. в Санкт-Петербурге в Таврическом дворце открылся Петербургский экономический форум:

Кодекс
      14-06-2000
 

Он проводится под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания - России, Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Н- езависимых Государств при содействии Президента и Правительства Российской Федерации, а также при организационной поддержке международного фонда .

✐  место для Вашей рекламы

В работе форума примут участие главы государств и правительств, парламентарии, руководители регионов Российской Федерации, министерств и ведомств, а также представители крупных финансово-промышленных к- омпаний, деловых кругов, ученые, общественные деятели из России и зарубежья.

Эта международная встреча предоставит возможность провести обстоятельный обмен мнениями по проблемам финансового и экономического сотрудничества различных государств и регионов под девизом . На пленарных заседаниях и тематических Петербур- гского экономического форума будут рассматриваться проблемы преодоления кризиса государственности и социальных угроз обществу, обеспечения эконо- мической безопасности, новой роли государства в современных условиях, раз- вития экономической интеграции государств - участников Содружества Нез- ависимых Государств, выработки согласованной политики корректировки курса рыночных преобразований, углубления экономического взаимодействия с финансово-промышленными структурами развитых стран мира, обеспечения притока инвестиций для реализации приоритетных проектов и программ разви- тия экономики России, ее регионов и стран Содружества.

Не останутся без внимания участников форума и отечественные инфо- рмационные технологии, которые становятся неотъемлемой частью повседневной - деятельности многих российских предприятий и организаций. Консорциум - представляет на форуме профессиональные юридические системы - сочетание достоверной правовой информации и современных информац- ионных технологий. В числе последних разработок - совершенно новый класс с- истем, содержащих материалы судебной и арбитражной практики.

Сегодня сп- ециалисты могут работать как с тематическими системами, в которых представ- лена практика разрешения споров по вопросам налогового, таможенного, валютного и др. законодательства, так и с системами судебной практики федера- льных арбитражных судов округов. На форуме будут представлены и другие разработки , среди которых системы электронного документооборота, в- ызывающие сегодня большой интерес специалистов.

На стенде Комитета экономики и промышленной политики Администрац- ии Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский фонд поддержки промышленности совместно с консорциумом представят информацию, которая будет осо- бенно интересна промышленникам, предпринимателям и инвесторам. Фонд по- ддержки промышленности располагает богатой информацией о научно-техническом и промышленном потенциале города и области, издает каталоги и справочники на промышленную тематику, а консорциум предоставляет один - из крупнейших компьютерных банков правовой информации в России и со- бственные уникальные технологии.

Таким образом, у промышленников и инвесторов (в том числе потенциальных) есть отличная возможность обеспечить надежн- ую информационную поддержку своей деятельности. _________________ Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net. Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.

22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет