РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Soft-tronik подвел итоги программ по продукции Lexmark

Soft-tronik
      14-06-2000
 

Подведены итоги маркетинговой программы «Смог, сэр» и итоги первого этапа программы «Девять Шагов к Солнцу», проводимых в течение весенних месяцев. 1. Итоги программы «Смог, сэр» В программе приняло участие 138 фирм из России и стран СНГ. Более чем 30 компаниям будут начислены рибейты, согласно условиям программы и набранным очкам.

✐  место для Вашей рекламы

Отрадно отметить, что победителем стала компания, набравшая более 1000 очков, а каждым из призеров – более 500. § Приз за первое место – возможность двум сэрам подпортить свое здоровье английским смогом, получит компания «НЭТА» (Новосибирск- ) § Утешаться призом за второе место - компьютером FUJITSU-SIEMENS будет фирма «СТА» (Ашгабат) § Третье место и принтер Optra E310 заработала фирма «НОНОЛЕТ» (- Новосибирск).

Поскольку победитель и третий призер из Сибири, то награждение пройдет в июне в Новосибирске. Поздравляем победителей и всех, кто смог добиться результата, участвуя в этой программе. 2. В номинации «Самый внешний» (программа «Девять шагов к Солнцу») места распределились следующим образом: 1 место – «СТА» (Ашгабат) 2 место – «НЭТА» (Новосибирск) 3 место – «НОНОЛЕТ» (Новосибирск) Этим компаниям будут начислены рибейты согласно условиям програм- мы.

Первые десять компаний "пролетевшие" за два месяца максимальное расстояние и которые могут претендовать на призовые места: НЭТА СТА НОНОЛЕТ КВ КВЕСТА РЫКОВ ЭЛЕКОР АБРИС С.КОРТ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Программа «Девять шагов к Солнцу» проводится с 3 апреля по 31 декабря 2000г. По условиям этой программы каждый доллар, затраченный на закупку техники Lexmark, равняется 24000 км. Компания-победитель, в зависимости от результатов «полета» получит путевки на 2-6 человек в хорошие и приветливые страны.

Опубликовано: 14 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет