РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell И xerox ЗАКЛЮЧАЮТ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ ПО МАРКЕТИНГУ, ЧТО РАСШИРИТ ВЫБОР ОФИСНЫХ ПРИНТЕРОВ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ…

Dell
      15-06-2000
 

…КОМПЬЮТЕРОВ DELL. Рочестер (штат Нью-Йорк) и Раунд-Рок (штат Техас), июнь 2000 г. — Компании Xerox и Dell Computer объявили о заключении стратегического соглашения по маркетингу, объединяющего мощь прямой бизнес-модели и знание заказчиков Dell с новым семейством офисных принтеров Xerox.

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение между Dell и Xerox расширит возможности выбора для заказчиков Dell — предприятий малого бизнеса и крупных корпораций.

По условиям этого соглашения Dell немедленно приступает к прямому маркетингу офисных принтеров с торговой маркой Xerox в США, а позднее в этом году — в Европе и других регионах мира. Соглашение о совместном маркетинге с Dell стало самым значительным актом сотрудничества между Xerox и ведущим производителем персональных компьютеров; оно охватывает цветные и черно-белые лазерные и струйные принтеры. «Включив Xerox в ряд наших предпочтительных партнеров по принтерам, мы сможем еще качественнее обслуживать своих заказчиков, предоставляя им весь диапазон технологий офисной печати.

Это позволит им составлять исчерпывающие комплексные решения, — говорит вице-председатель правления Dell Джеймс Вандерслайс (James Vanderslice). — Торговая марка Xerox служит синонимом высокого качества, технологического превосходства и услуг мирового класса. Мы разделяем эти оценки». «В результате этого стратегического партнерства по маркетингу мы получили возможность представить продукты Xerox внушительной аудитории заказчиков Dell, так что наши торговые марки будут фигурировать в большем количестве решений о покупках, чем когда бы то ни было, — говорит президент и COO Xerox Corporation Энн Малкахи (Anne M. Mulcahy). — Dell поддерживает уникальные прямые отношения со своими заказчиками, имея при этом возможность обслуживать их через Интернет.

Это делает Dell выгодным партнером по маркетингу и сбыту нашего растущего семейства офисных принтеров». В первое время соглашение будет распространяться на все семейство цветных принтеров Xerox Tektronix Phaser и персональные и сетевые лазерные принтеры DocuPrint производительностью от 12 до 40 страниц в минуту. Xerox и Dell работают над оптимизацией скорости печати и предлагают заказчикам Dell индивидуальные услуги.

Готовятся программы совместного маркетинга, обучения и технического обслуживания. Принтеры Xerox теперь можно приобрести на www.dell.com: для малых предприятий через веб-сайт Office by Dell, а для корпораций — через интернет-сайты Dell Premier Pages™. Кроме того, Xerox размещает у себя на www.xerox.com ссылки на сайты электронной коммерции Dell. В рамках своего факультативного трехлетнего плана предпочтительного обслуживания (Preferred Service Plan) Xerox предлагает заказчикам Dell индивидуальную поддержку, в том числе бесплатную горячую телефонную линию и обслуживание с выездом на место в течение следующего рабочего дня.

Кроме того, Xerox предложит специальную веб-страницу онлайновой поддержки и распространит на заказчиков Dell свою гарантию Total Satisfaction Guarantee. О компании Dell Computer Dell Computer Corporation является ведущим в мире поставщиком компьютерных систем, а также продуктов и услуг для Интернет-инфраструктуры. Dell занимается разработкой, производством, и обслуживанием компьютерной техники, а также предлагает широкий выбор ПО и периферийных устройств.

Оборот компании составил $25.3 млрд. за последние четыре квартала. Компания занимает 3 место в списке "самых уважаемых компаний" Fortune. Dell Computer Corporation является мировым лидером в области прямых поставок компьютерной техники. О компании Xerox Xerox Corporation — корпорация с годовым доходом 19 млрд дол. — обслуживает мировой рынок средств работы с документами. Отношениями между Xerox и Dell заведует отделение Xerox Channels Group, которое продает персональные и сетевые продукты через своих реселлеров, розничных продавцов, партнеров по электронной коммерции и стратегических партнеров по маркетингу.

Соглашению с Dell предшествовали приобретение компанией Xerox бизнеса цветных принтеров Tektronix и выпуск нового семейства сетевых лазерных и струйных принтеров. Xerox Channels Group входит в состав отделения Xerox General Markets Operations — предприятия с годовым доходом 6 млрд дол, которое служит основой ускоряющегося роста Xerox. Более подробную информацию можно получить по адресу: www.xerox.com.

О компании DellSystems Компания ДЕЛЛСИСТЕМС является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. ДЕЛЛСИСТЕМС поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов. Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name.

Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией обращаться: (095) 967-80-50 или по e-mail: info@dell.ru к Сергею Щербине

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет