РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«МТУ-Информ» признана лучшей в номинации «российская компания, привлекшая наибольшее количество пользователей Интернет»

МТУ-Информ
      15-06-2000
 

Москва, 14 июня 2000 г. По итогам опроса Top-Profi’2000 Группа Компаний «МТУ-Информ» была признана лучшей в номинации «российская компания, привлекшая наибольшее количество пользователей Интернет». Итоги опроса были оглашены на очередной конференции «Русский День–МКФ», завершившейся 11 июня в Сочи.

✐  место для Вашей рекламы

Это пятая по счету конференция руководителей и топ-менеджеров российских компаний и представительств зарубежных фирм, организатором которой является Международный компьютерный клуб (МКК).

Top-Profi представляет собой ежегодное анкетирование, проводимое МКК среди ведущих экспертов отечественного компьютерного рынка. Цель данного исследования - назвать главных действующих лиц российской компьютерной отрасли. В этом году опрос проводился по 11 номинациям. «Мы рады, что успехи Группы Компаний «МТУ-Информ» признаны компьютерной общественностью, – говорит заместитель генерального директора «МТУ-Интел» Николай Репин. – В настоящий момент у компании «МТУ-Интел», входящей в Группу Компаний «МТУ-Информ», более 100 тысяч пользователей, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом». «МТУ-Информ» - крупнейший коммерческий оператор телефонной связи Москвы.

Компания работает на рынке с 1995 года и имеет лицензии на предоставление услуг местной, междугородной и внутризоновой телефонной связи, передачи данных и телематических служб, кабельного и сотового телевидения. «МТУ-Информ» предоставляет доступ в сеть Интернет с 1997 г. Сегодня Компания оказывает услуги доступа в сеть по выделенным каналам, а также услуги размещения и подключения Web-серверов.

Коммутируемый доступ в Интернет предоставляется специализированным предприятием «МТУ-Интел», которому Компания «МТУ-Информ» передала с 1 марта 1999 г. право на предоставление этого вида услуг. «МТУ-Интел» сохраняет лидирующее положение на рынке, «унаследованное» от «МТУ-Информ», благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Компания постоянно обслуживает более 100 тысяч пользователей.

Высокое качество услуг компании «МТУ-Интел» обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране: в настоящий момент у компании более 2500 модемных линий. Качество услуг компании связано также с наличием у «МТУ-Интел» собственной магистральной сети IP-over-SDH производительностью 155 Мбит/с и каналов обмена трафиком со всеми ведущими российскими провайдерами Интернет. Емкость международных каналов компании составляет 17,5 Мбит/с.

Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании “МТУ-Информ” Pro-Vision Communications по тел. 721-3377; контактное лицо – Максим Стриганов, а также по адресу: http://www.pvc.ru/news/mtu_inform/- index.htm

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет