РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк подписывает договор с Англо-Американской школой о выполнении проекта по переносу информационной системы школы…

TerraLink
      15-06-2000
 

Москва, 14 июня 2000 года. Компания ТерраЛинк (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

terral- ink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных инте- граторов, известный провайдер информационных услуг для транснациональных к- омпаний, сообщает о подписании договора с Англо-Американской школой о пер- еустановке оборудования в связи с перемещением его в новое здание, поставке- дополнительного оборудования, разработке новой конфигурации сети и подключении ее к Интернет.

Проект по открытию нового здания Англо-Американской Школы, общая стоимость которого составляет 45 млн. долларов, имеет очень большое значен- ие, поскольку выполнение проекта позволит объединить ресурсы, сосредоточенные в четырех разрозненных отделениях школы, в одном здании и обеспечит условия для обучения 750 детей из более, чем 40 стран. В рамках первого этапа договора ТерраЛинк осуществит деинсталляц- ию оборудования Англо-Американской школы в целях перемещения его в новое здание на Покровских Холмах.

Согласно второму этапу договора, специалисты ТерраЛинк проведут - сборку, монтаж и настройку оборудования в новом здании, после чего плани- руется осуществление тестирования сети и обучение персонала школы, а также оказание содействия в дальнейшем расширении и модернизации сети.

,- заявил Управляющий Директор ТерраЛинк, Рон Льюин. . , - считает менеджер по развитию бизнеса ТерраЛинк Андрей Окшевский. .

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы. В компании работает около 80 сотрудников. Предл- агая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, - ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, - Brooktrout, Fargo, iXOS, Fujitsu и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certi- fied Solution Provider и статус партнера Novell.

ТерраЛинк- предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и- сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обу- чение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику- , аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции. Контактная информация ТерраЛинк: Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет