РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Парус" организовал встречу с руководством предприятий энергитической отрасли

Парус
      15-06-2000
 

Руководители и главные специалисты крупнейших энергетических предприятий из 21 региона России собрались в середине июня на семинаре “Роль информационных технологий в эффективном управлении финансово-хозяйственной деятельностью и повышении уровня организации бухгалтерского учёта на предприятиях энергетического комплекса”.

✐  место для Вашей рекламы

Этот семинар проводили корпорация “Парус”, РАО “ЕЭС России” и компания “Andersen Consulting” в Министерстве энергетики.

На семинаре собрались руководители 50 энергетических компаний, среди которых “Пензаэнерго”, “Тамбовэнерго”, “Псковэнерго”, ОАО “Зейская ГЭС”, “Ярэнерго”, “Ульяновскэнерго”. Перед руководством предприятий энергетической отрасли возникает множество вопросов, связанных с управлением крупными компаниями. Как организовать оперативный учёт на предприятии? Как правильно наладить сбыт и снабжение? Как эффективно управлять финансовыми и товарными потоками? Как оперативно собирать со всех подразделений компании достоверную информацию о положении дел на предприятии? Многие из возникающих проблем можно решить с помощью построения информационной системы управления, которая позволяет создать рациональную схему управления предприятием.

В результате, руководство компании получает возможность вовремя принимать эффективные управленческие решения. Специалисты корпорации “Парус” совместно с ведущими консалтинговыми и аудиторскими компаниями, ориентируясь на нужды своих клиентов - крупнейших предприятий электроэнергетического комплекса, создали специальное решение для этой отрасли, позволяющее эффективно управлять финансовыми потоками на предприятии и вести бухгалтерский учёт.

Вице-президент корпорации “Парус” Владимир Мицкевич рассказал о единстве оперативного, управленческого и бухгалтерского учёта в этой информационной системе, которая является надёжным инструментом, помогающим руководству компании не только получать своевременную и достоверную информацию о состоянии дел на своём предприятии, но и прогнозировать эффективность управленческих решений.

Перед участниками семинара выступили представители “МЭС Центра”, “Калмэнерго”, “Мариэнерго”, которые рассказали об успешном опыте внедрения автоматизированной системы управления “Парус” на своих предприятиях. На семинаре также говорилось о том, что современные средства автоматизации бухгалтерского учёта, облегчая механическую работу бухгалтеров, освобождают их время для решения стратегических задач.

В результате, бухгалтерская профессия становится более интересной и престижной. Об этом в своём выступлении рассказал президент корпорации “Парус” Александр Карпачёв. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к руководителю PR-группы корпорации “Парус” Козловой Людмиле (e-mail: kozlova@parus.com) или к PR-менеджеру Родионовой Юлии (e-mail: rodionovay@parus.com) по телефонам: 217-66-27; 792-53-82 или 792-53-83.

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет