РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ СОФТЛАЙН (МОСКВА, РОССИЯ) ЗАКЛЮЧАЕТ СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ С КОМПАНИЕЙ allaire corporation

SoftLine
      15-06-2000
 

В соответствии с подписанным соглашением о партнерстве, компания Allaire Corporation предоставила компании СофтЛайн почетный статус Value Added Reseller (VAR).

✐  место для Вашей рекламы

По условиям договора СофтЛайн теперь будет не то- лько заниматься продвижением продуктов Allaire на российском рынке, но и разрабатывать решения в области в электронной коммерции на базе - Allaire Business Platform, а также предоставлять техническую поддержку к- лиентам, приобретающим продукты компании.

Allaire Corporation является одним из мировых лидеров на рынке п- рограммного обеспечения и услуг для компаний, занимающихся электронным бизне- сом. Созданная на основе передовых и надежных технологий, платформа A- llaire Business Platform позволяет компаниям осуществлять электронную к- оммерцию, укреплять связи с клиентами и партнерами, автоматизировать важне- йшие бизнес-процессы. Allaire Business Platform является интегрированным комплектом кроссплатформенных серверов приложений и визуальных инструментов, которые предоставляют законченную инфраструктуру для построения электронного бизнеса в Интернет.

Флагманский продукт компании Allaire - сервер Web-приложений ColdFusion - является основой Allaire Business Platform. При помощи ColdFusio- n разработчики могут быстро создавать сложные Web-приложения нового поколения с большим объемом транзакций - от электронного магазина до автоматизированной системы управления бизнес-процессами. Второй базовый элемент платформы Allaire Business Platform - JRun, сервер приложений на языке Java.

JRun поставляется в трех редакциях (JRun, JRun Pro, JRun Pro Unlimited) и является первым коммерческим продукто- м, поддерживающим спецификацию JSP 1.0 (мощной серверной технологии сценариев на языке Java). Созданная на этой базе мощная надстройка Allaire Spectra предлагает широкий выбор услуг по перемещению бизнеса в Интернет. Разработка и реда- ктирование содержания сайта, занесение информации о товарах, проектирование навигации по сайту, подключение внешних систем и баз данных, анализ эффект- ивности сайта - Allaire Spectra содержит все необходимые для этих работ инструментальные средства и функциональные возможности, основанные на проверенной методологии достижения успеха.

Шесть основных сервисных служб Allaire Spectra включают: · Content Management (управление информационным наполнением сайт- а), · Workflow and Process Automation (автоматизация бизнес-процессо- в), · Roles-Based Security (система безопасности), · Personalization (система персонализации), · Business Intelligence (протокольная служба), · Syndication (служба привлечения партнеров) Все продукты компании Allaire являются высокопроизводительными с- истемами, дополненными законченными наборами визуальных инструментов, рассчитанных на самых различных пользователей - бизнесменов, дизайнеров, разработчиков и администраторов.

Приобрести эти продукты компании Allaire можно в офисе компании СофтЛайн, в Интернет-магазине (www.softline.ru) и по каталогу "SoftLine-direct", который выходит ежеквартально. Более подробную информацию о наличии продуктов и ценах можно получить по телефону (095) 232 0023. О компании СофтЛайн Компания СофтЛайн (www.softline.ru) работает на рынке программно- го обеспечения с 1993 года. Основные направления деятельности компа- нии приведены ниже. · В настоящее время СофтЛайн является профессиональным поставщиком широкого спектра программного обеспечения общего назначения: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит и средств разраб- отки.

СофтЛайн является авторизованным партнером на территории России и СНГ таких фирм, как Microsoft, Novell, Inprise, Symantec, Corel, IBM, Netw- ork Associates, Adobe, InstallShield и др. Мы имеем партнерские согл- ашения практически со всем крупными российскими поставщиками ПО: 1C, ABBYY, ПРОМТ, Лаборатория Касперского, ДиалогНаука и др. · СофтЛайн занимает ключевые позиции на рынке России и СНГ по пр- одвижению программного обеспечения для научно-технических расчетов и моделирования.

Мы являемся эксклюзивными партнерами таких фирм, как MathSoft, Wolf- ram Research, Waterloo Maple, MathWorks, StatSoft, Electronics Workbench, Design Science · Начиная с 1999 года СофтЛайн издает каталог программного обесп- ечения SoftLine Direct, с помощью которого можно заказать широкий спектр ПО О компании Allaire Corporation Allaire Corporation является одним из мировых лидеров на рынке п- рограммного обеспечения и услуг для компаний, занимающихся электронным бизне- сом.

Основанная в 1995, компания Allaire создала первый сервер Web-приложений для платформы Windows NT. В настоящий момент Allaire продолжает разр- абатывать самые передовые технологии для разработки и поставки масштабируе- мых корпоративных Web-узлов и систем электронной коммерции. На всех - этапах создания подобных систем - от проектирования до развертывания - компания Allaire и ее партнеры предоставляют в распоряжение пользователя - законченный набор продуктов и услуг.

Высокопроизводительные, проверенные временем, разработанные на базе открытых Интернет-стандартов, продукты компании Allaire используются круп- нейшими коммерческими фирмами, работающими в Интернете: Autobytel.com, Bank of America, CBS Sportsline.com, Lycos, SmartMoney.com, UPS, Williams-Sonoma и другими. Дополнительная информация Дополнительная информация может быть получена по тел: (095)232-0- 023 (компания СофтЛайн, http://www.softline.ru) или на сайте компании Allaire (http://www.allaire.com/).

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет