РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dell optiplex ВЫВОДИТ ТЕХНОЛОГИЮ rambus НА МАССОВЫЙ РЫНОК НАСТОЛЬНЫХ ПК

Dell
      15-06-2000
 

OptiPlex GX200 сочетает в себе исключительную производительность и продолжительный жизненный цикл Раунд-Рок (штат Техас), июнь 2000 г. — Компания Dell, мировой лидер в области прямых поставок компьютерных систем и ведущий поставщик интернет-инфраструктуры, объявляет о выпуске OptiPlex™ GX200 — мощных настольных ПК, оснащенных высокопроизводительной системной памятью RAMBUS® и предназначенных для…

✐  место для Вашей рекламы

…массовых пользователей из корпораций и учреждений, предъявляющих к системам повышенные требования. «OptiPlex GX200 — идеальная платформа для современного работника интеллектуального труда в корпоративной среде, где используется интернет/интранет для получения информации и установления связи в реальном времени, — говорит вице-президент и генеральный менеджер по продуктам OptiPlex Карл Столл (Carl Stolle). — В OptiPlex GX200 Dell предложила массовым корпоративным заказчикам высокопроизводительную память RDRAM с расширенной полосой пропускания».

Система OptiPlex GX200 стоимостью от 1149 дол.1 — это второй настольный ПК семейства Dell OptiPlex, основанный на чипсете Intel 820 и динамической памяти RAMBUS®. В базовую конфигурацию системы в компактном корпусе входит процессор Intel Pentium III 600 МГц с кэшем Advanced Transfer Cache 256 Кбайт и шиной 133 МГц, память RDRAM емкостью 64 Мбайт, жесткий диск емкостью 10 Гбайт2, встроенный графический ускоритель AGP 4X с памятью 8 Мбайт, встроенный сетевой адаптер 3COM® 10/100, встроенная аудиоподсистема и флоппи-дисковод 1,44 Мбайт.

В числе стандартных опций OptiPlex GX200 процессор Intel® Pentium® III с тактовой частотой от 600 до 866 МГц с кэшем Advanced Transfer Cache 256 Кбайт и шиной 133 МГц, до 1 Гбайт3 памяти PC700 или PC800 RDRAM, жесткие диски EIDE ATA-66 или Ultra/160 SCSI и до 16 Мбайт памяти в составе графической подсистемы AGP 4X, что обеспечивает исключительную производительность обработки графики и идеальное качество изображения для современных мультимедийных и веб-приложений.

RDRAM повышает производительность ПК, позволяя одновременно обращаться к памяти нескольким приложениями. Кроме того, RDRAM обеспечивает запас полосы пропускания подсистемы памяти для будущих процессоров. OptiPlex GX200 гарантирует гибкость и исключительную простоту обслуживания в четырех конфигурациях: минибашня, среднее и низкопрофильное настольное исполнение, а также компактное настольное исполнение — все они имеют одну и ту же системную плату, что позволяет заказчикам использовать идентичное ПО для всех четырех конфигураций.

Основанные на удостоенной наград конструкции OptiFrame™, системы OptiPlex GX200 вскрываются без помощи инструментов, что позволяет быстро разбирать и собирать их. Все системы OptiPlex обеспечены стандартной трехлетней ограниченной гарантией4 с обслуживанием по месту эксплуатации на следующий рабочий день.5 Все системы OptiPlex рассчитаны на управление с применением технологии Dell OpenManage™. Эта технология обеспечивает, среди прочих, следующие функции: · Wired for Management (WfM) 2.0 (с поддержкой корпоративного управления на базе Web (WBEM)) · Desktop Management Interface (DMI) 2.0s · Технология Enhanced SMART II · Сбор информации о ресурсах · Дистанционная загрузка с поддержкой множества протоколов · Дистанционное включение системы · Оповещение о системных событиях Настольные ПК Dell OptiPlex имеют надежную конструкцию, рассчитанную на работу в сети, и предназначены для тех пользователей из корпораций и учреждений, которые требуют от них максимальной производительности, простоты обслуживания и длительного срока службы.

Более подробную информацию о семействе настольных ПК OptiPlex можно получить по адресу: www.dell.com. По данным аналитической фирмы IDC, в четвертом квартале 1999 года Dell стала ведущим поставщиком настольных ПК для средних и крупных предприятий во всем мире.6 О компании Dell Computer Dell Computer Corporation является ведущим в мире поставщиком компьютерных систем, а также продуктов и услуг для Интернет-инфраструктуры.

Dell занимается разработкой, производством, и обслуживанием компьютерной техники, а также предлагает широкий выбор ПО и периферийных устройств. Оборот компании составил $25.3 млрд. за последние четыре квартала. Компания занимает 3 место в списке "самых уважаемых компаний" Fortune. Dell Computer Corporation является мировым лидером в области прямых поставок компьютерной техники. О компании DellSystems Компания ДЕЛЛСИСТЕМС является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. ДЕЛЛСИСТЕМС поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией обращаться: (095) 967-80-50 или по e-mail: info@dell.ru к Сергею Щербине 1 Без монитора 2 Для жестких дисков Гбайт означает 1 млрд байт; общая доступная емкость может быть разной в зависимости от используемой операционной системы 3 В первое время 512 Мбайт; 1 Гбайт — когда появится такая возм- ожность.

4 За полной копией гарантийных обязательств или ограниченных гарантийных обязательств обращайтесь по адресу: Dell USA L.P, One Dell Way, Round Rock, TX 78682 Attn: Warranty. 5 Услуги могут предоставляться сторонней организацией по контракту с Dell. При необходимости после диагностики по телефону на место прибудет техник.

6 Источник: IDC, Worldwide Quarterly PC Tracker на базе отчета "PC Shipments by Vendor" за IV квартал 1999 г. Dell, OptiPlex, OptiFrame и OpenManage —торговые марки Dell Computer Corporation. Intel и Pentium — зарегистрированные торговые марки Intel Corpor- ation. Rambus и RDRAM торговые марки Rambus Inc. Fortune 500 — зарегистрированная торговая марка The Time Inc. Magazine Company.

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет