РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все строительные нормы на CD

Инфарс
      15-06-2000
 

В наше время, когда практически прекратилось централизованное обеспечение организаций нормативно-правовой документацией, непросто быть в курсе всех новостей, изменений и дополнений. Да и искать необходимую информацию, часами листая брошюры и сборники, согласитесь, несерьезно.

✐  место для Вашей рекламы

Что же делать современным специалистам? Конечно, пользоваться нормативными базами на электронных носителях! Пользователи правовых систем давно и успешно освоили такие пакеты, как «Гарант» и «Консультант Плюс».

Из нормативно-справочных систем, созданных специально для организаций, заинтересованных в документах по строительной тематике, наиболее популярны сегодня «СтройКонсультант» и «Стройэксперт-Кодекс». И, как всегда, когда вариантов больше одного, перед потенциальными пользователями встает проблема выбора: какую программу предпочесть? Решение, безусловно, принимать вам. Наша цель - помочь сориентироваться в возможностях обоих программных - продуктов.

Системы предназначены для использования в организациях любого уровня - в проектных, строительных организациях, в лицензионных и сертификационных центрах, учреждениях надзора в области строительства, в учебных заведениях - и обеспечивают широкий охват практически всех документов строительной отрасли (законы, нормы, ГОСТы). Возможность поиска по различным критериям (по атрибутам документа, по контексту, по ключевым словам), а также сортировка и фильтрация информации позволят существенно экономить ваше время.

На сегодняшний день обе базы содержат более 2000 правовых и нормативных документов и постоянно обновл- яются. Программа «СтройКонсультант» разработана под методическим руководством Госстроя и по техническому заданию Госстандарта России и в результате тестирования получила Сертификат соответствия Госстроя. Проект «Стройэксперт-Кодекс» реализуется при поддержке Госархстройнадзора РФ, Главгосэкспертизы РФ и других органов власти строительного комплекса.

Безусловно, есть ряд характерных особенностей, которые могут сыграть решающую роль при окончательном выборе. Очевидные достоинства пакета «Стройэксперт-Кодекс»: - прекрасный интерфейс, построенный в соответствии с интерфейсом Windows - возможность перехода внутри документа по гиперссылкам к другим, упомянутым в тексте, документам. - возможность создавать папки пользователя, для хранения отобранных для наиболее частого использования документов, а также делать закладки для перехода к нужному месту в тексте Нужно отметить, что пакет достаточно дорогой, но доступна различная (модульная) конфигурация поставки по желанию заказчика.

Систему «СтройКонсультант» отличает легкость освоения и простота работы с пакетом. При обновление информации учитываются пожелания заказчика к перечню необходимых документов. И немаловажное значение имеет невысокая стоимость программы. Но, как говорится, лучше один раз увидеть… Специалисты фирмы «ИнфАрС», не один год занимающиеся поставкой и сопровождением нормативно-справочных систем, продемонстрируют работу программ, ответят на ваши вопросы, помогут сделать выбор.

Тел.: (095) 482 4492, 482 2823

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет