РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ r-style ПРЕДСТАВИЛА СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ ca-prms ЕКАТЕРИНБУРГСКИМ ПРОМЫШЛЕННИКАМ

R-Style
      15-06-2000
 

Компания R-Style приняла участие в состоявшемся 8 июня заседании Клуба директоров промышленных предприятий Екатеринбурга и Свердловской области.

✐  место для Вашей рекламы

В заседании клуба, организованном под эгидой Экономического комитета по программам развития Уральского региона при Правительстве Свердловской области приняли участие руководители нескольких десятков ведущих уральских предприятий, в том числе, - ОАО «Уралмаш», Нефтяной машиностроительной компании, Корпорации «Ява», Екатеринбургского ремонтно-механического завода, ОАО «Атомпромкомплекс», НПО Автоматики, «Конфи» и др.

В ходе заседания клуба представители компаний R-Style представили предлагаемую ими в рамках совместной с Computer Associates и IBM маркетинговой программы Solution Channel систему управления предприятием CA-PRMS. «Прямое общение с руководителями промышленных предприятий и крупных коммерческих организаций – важнейшая составляющая нашей работы по продвижению на рынке системы управления предприятием CA-PRMS, - отмечает руководитель отдела проектов компании R-Style Кирилл Есипенко. – Мы стремимся разъяснить ведущим промышленникам российских регионов преимущества внедрения современных средств управления предприятием, предложить конкретный инструмент решения многочисленных проблем менеджмента, с которыми сталкиваются в наши дни руководители, а в итоге – повысить конкурентоспособность и эффективность возглавляемых ими производств».

Руководителям предприятий Екатеринбурга и области был продемонстрирован опыт успешного внедрения CA-PRMS британской компанией Johnston Engineering – одним из крупнейших производителей уборочной техники, имеющим развитую производственную и складскую сеть по всей Европе. CA-PRMS - один из немногих продуктов на мировом рынке, обладающий возможностью эффективной поддержки процесса функционально-производственного управления, контроля и управления себестоимостью работ как на предприятиях местной, легкой, пищевой промышленности, фармакологии, так и на предприятиях "сложных" отраслей, таких как химия, нефтехимия и нефтепереработка, металлургия, проектная индустрия (судостроение, военное и специальное машиностроение и авиапромышленность).

Обладая уникальной функциональностью в этих областях, он обеспечивает единое информационное пространство для всей производственной среды предприятия, от разработки продукции до ее отпуска потребителю. В едином цикле поддерживаются задачи управления капитальными ремонтами оборудования, запасами любой сложности, и, что практически уникально - даже экологическим мониторингом, что становится все более актуальным для многих предприятий с устаревшим оборудованием.

При этом возможна поддержка практически полной функциональности, необходимой даже для очень крупных предприятий этих отраслей, что является уникальным предложением на рынке. Независимое исследование, проведенное специалистами компании Fundamental Consulting Group показывает, что PRMS обладает рядом несомненных преимуществ по сравнению с другими системами управления предприятием, представленными на российском рынке.

В частности, PRMS лидирует по соотношению цена/качество и обладает оптимальными показателями по срокам окупаемости (1,5 – 2 года). Выгодное географическое положение, наличие многих крупных предприятий, в том числе – ведущих в своих отраслях, благополучный инвестиционный климат, - все это делает Екатеринбург и Свердловскую область привлекательными для участников российского компьютерного рынка. Опыт Уральского филиала R-Style показывает восприимчивость местного рынка к предложению систем управления предприятиями.

В частности, компания R-Style в настоящий момент занимается внедрением системы PRMS на одном из крупных промышленных предприятий Урала. При этом сотрудничество заказчика и компании R-Style началось после семинара по PRMS, проведенного компанией R-Style в Екатеринбурге весной 1999 года. «Подобные встречи с руководителями промышленных предприятий регионов всегда приносили нам ощутимый успех. Думаю, что успешной будет и нынешняя встреча.

А живой интерес, проявленный уральскими промышленниками к затронутым нами проблемам говорит о том, что для многих их них автоматизация предприятий превратилась в насущную необходимость. Думаю, что вскоре мы сможем расширить список предприятий Екатеринбурга и области, внедряющих CA-PRMS», - считает директор Уральского филиала компании R-Style Александр Соркин. Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style.

Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере www.r-style.ru Сотрудник для контактов: Максим Плакса, PR-менеджер Тел. (095) 904-6829. plaxa@hq.r-style.ru

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет