РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ISS начинает разработку нового ПО для удаленного управления защитой информации на базе SITEMANAGER-1

Информзащита
      15-06-2000
 

Компания Internet Security Systems, Inc. (http://www.iss.net), ведущий поставщик решений по адаптивному управлению защитой информации в компьютерных сетях, объявила о начале разработки нового ПО. Новый продукт предназначается в первую очередь для предприятий малого и среднего бизнеса, активно использующих сеть Internet в своей деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Основой для нового ПО станет SiteManager-1, разработанный Check-Point Software Technologies Ltd. и активно использующийся крупными клиентами для защиты своего e-business.

SiteManager-1 - это комбинация всесторонней, централизованной системы управления защитой информации в центре сетевых операций провайдера с интегрированными VPN возможностями, доступными сегодня только на устройствах Nokia Appliance на территории клиента. SiteManager-1 построен на базе архитектуры Secure Virtual Network (SVN) компании Check-Point и предназначен для значительного снижения издержек провайдера услуг по управлению VPN-сетью и администрированию межсетевых экранов. “Добавление SiteManager-1 к нашим предложениям и услугам по управлению защитой - это еще один шаг компании ISS, который позволит еще большему количеству организаций и компаний безопасно заниматься e-business,” - сказал Ален Вэнс (Allen Vance), управляющий директор компании ISS. “На сегодняшний день услуги и решения по управлению защитой компании ISS предоставляют средства для наиболее безопасного проведения он-лайновых транзакций и соединений".

Согласно International Data Corporation- компании, занимающейся исследованиями рынка, ожидается, что объем услуг по управляемой защите на рынке средств защиты информации возрастет до $2.24 миллиардов к 2003 году. “Защита - это абсолютная необходимость современного бизнеса. Новое решение станет популярным выбором для многих предприятий малого и среднего бизнеса", - говорит Скотт Штейгервальд (Scott Steigerwald), вице-президент компании Check-Point Software Technologies. “Благодаря SiteManager-1 компании Check-Point, компания ISS может предоставить решения по защите мирового класса для компаний, которые предпочитают концентрировать свое внимание скорее на своих внутренних задачах, чем на разработке собственной защиты и ресурсах, необходимых для управления политикой безопасности при работе в сети Internet.

Основанное на SiteManager-1 новое решение по защите информации позволит провайдерам услуг удовлетворить потребности быстро растущего рынка e-business в получении услуг по VPN и управляемой Интернет-защите для предприятий малого и среднего бизнеса". Более подробную информацию о Database Scanner 4.0 можно получить у НИП "ИНФОРМЗАЩИТА" (http://www.infosec.ru) – единственного партнера ISS в России и странах СНГ, обеспечивающего высочайший уровень технической поддержки продукции компании Internet Security Systems

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет