РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГРУППА ГАРАНТ – законодательство со знаком качества

ГАРАНТ
      15-06-2000
 

В июне 2000 года компания «Гарант» и ее региональные партнеры в рамках недавно созданной ГРУППЫ ГАРАНТ утвердили единый стандарт своей работы в регионах.

✐  место для Вашей рекламы

ГРУППА ГАРАНТ гарантирует пользователям каждого региона России, независимо от степени удаленности от столицы, неизменно высокое качество обслуживания, программы и решения, проверенные временем и эффективно используемые тысячами российских предприятий, индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом правовых и экономических особенностей региона.

Первым отечественным СПС уже 10 лет С системой ГАРАНТ пользователи отечественных СПС знакомы с 1990 года – года образования компании «Гарант» и появления первых продуктов системы ГАРАНТ. На сегодняшний день система включает правовые блоки по всем отраслям федерального законодательства и законодательства большинства субъектов Федерации. Некоторые правовые блоки ГАРАНТ - «Законодательство России на английском языке», «Проекты законов», «Комментарии к законодательству» - на сегодняшний день не имеют аналогов.

Компанией осуществлен ряд совместных проектов с органами власти и управления, ведется большая работа с учебными заведениями страны, регулярно готовятся и выпускаются новые продукты. Только для специалистов по бухгалтерскому учету и финансам в конце 1999 года подготовлено несколько новинок - «Бухучет и Аудит: разъяснения и консультации», «ГАРАНТ – Бухгалтер», «ГАРАНТ – Главный бухгалтер», «ГАРАНТ – ФинЭксперт» - уже получивших приз бухгалтерских симпатий.

За 10 лет ГАРАНТ получил высокую оценку в России и за рубежом. С системой работают специалисты всех регионов России. По данным Центра исследования экономических систем «Бизнес – Программы – Сервис» доля рынка компании «Гарант» на сегменте бухгалтеров за 1999 год увеличилась на 50%.- На пороге второго десятилетия В последних числах мая 2000 года в Турции прошел Семинар Региональных Партнеров компании «Гарант».

Специалисты компании и ее региональные партнеры (компания имеет 230 представительств в 120 регионах) подвели итоги первого десятилетия и наметили перспективы на будущее. Отправной точкой к осуществлению этих планов, стало подписание Меморандума о создании ГРУППЫ ГАРАНТ, в котором официально закреплены принципы, цели и задачи, которыми руководствовались производители и распространители системы ГАРАНТ в течение первых 10 лет своей работы.

Этими же принципами все члены ГРУППЫ ГАРАНТ собираются руководствоваться в дальнейшем. В подписанном Меморандуме отмечено: «Мы намерены осуществлять индивидуальный подход, суммировать наш опыт и знания и адаптировать наши системы и услуги в каждом регионе на благо наших пользователей по всей России». Подписи членов ГРУППЫ ГАРАНТ это гарантируют. СПС – основа стабильности предприятия Один мудрый и наблюдательный человек заметил, что «Жизнь – это постоянная борьба за информацию.

Одни пытаются ее скрыть, другие – получить». Российские специалисты по бухгалтерскому учету и финансам убедились на практике, что в текущий период нестабильности отечественного законодательства выгоднее потратить время и деньги на покупку надежной СПС и на ее обновление, чем на штрафы в налоговой инспекции и приобретение огромного количества специальной литературы с последующим ее изучением. «Компании, занимающиеся разработкой и распространением справочных правовых систем, разумеется, тоже относятся к категории «получателей», при этом они не только собирают и обрабатывают информацию, но и готовы предоставить ее всем, кто в этом нуждается – руководителям различных предприятий, юристам, и конечно, бухгалтерам.

Компании ГРУППЫ ГАРАНТ делают это в России уже 10 лет», – прокомментировал событие Д.В. Першеев, директор компании «Гарант».

Опубликовано: 15 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет