РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

...И artesyn НА ПАМЯТЬ

ПРОСОФТ
      16-06-2000
 

Компания Artesyn Technologies представила два новых изделия: ист- очник вторичного электропитания (ИВЭП), разработанный специально для применения с устройствами дисковой памяти CVR375 и вспомогательный силовой стелаж CVS750.

✐  место для Вашей рекламы

CVR375 - это сильноточный ИВЭП типа AC/DC с выходной мощностью 3- 65Вт, который может использоваться как автономно, так и в составе систем большой мощности с N+1 резервированием.

Устройство имеет два выходных канала +5B с током нагрузки 20A и +12В с током нагрузки 22А. При помощи вспом- огательного силового стеллажа два модуля CVR375 легко конфигурируются в стан- дартную систему электропитания с резервированием, и могут быть размещены в 19" стойке. Примером возможного применения данных устройств являются системы- , использующие архитектуру распределенного хранения данных: матриц- ы независимых дисковых накопителей (RAID), устройства дисковой пам- яти архитектуры SAN, дисковые массивы на основе SCSI и многие другие- .

Оба модуля обладают стандартным набором сервисных функций: N+1 резервирование, cистема распределения выходного тока, диагно- стические светодиодные индикаторы, защита от перенапряжения, выносная обратная связь, дистанционное управление и вспомогательный выходной канал. С более подробной технической информацией по ассортименту продукции Artesyn Technologies можно ознакомиться на сайте по адресу: http://www.p- rosoft.ru. (Цветное фото доступно в Интернет по адресу: ftp://press.prosoft- .ru/artesyn/ Информация для редактора: Artesyn Technologies - мировой лидер в производстве источников п- итания.

Имеет в производственной программе более 2000 источников AC/DC, DC/DC в диапазоне мощностей от 3 до 500 Вт. Для контактов: Игорь Баранов, PR менеджер E-mail: baranov@prosoft.ru, Web: http:\\www.prosoft.ru Тел. (095) 234-0637 Факс (095) 234-0640

Опубликовано: 16 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет