РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

STATISTICA Industrial Systems – русская версия от StatSoft Russia!

StatSoft RUSSIA
      16-06-2000
 

15 июня 2000 г. Закончена русификация пакета SIS для промышленных приложений. В условиях современного автоматизированного производства и растущей конкуренции внедрение на любом предприятии системы статистического контроля качества является не просто потребностью, но жизненной необходимостью для дальнейшего развития производства и выпуска конкурентно способной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Для большинства производителей главная преграда на этом пути – иноязычные версии предлагаемых на рынке программ для анализа производственных процессов.

В 1999 году компания StatSoft Russia первой в России выпустила на рынок полностью русифицированную версию профессионального программного продукта для статистической обработки данных STATISTICA, который пользуется заслуженной популярностью среди специалистов из разных областей и насчитывает сотни тысяч пользователей во всем мире. Теперь компания StatSoft предлагает российским пользователям первый в России полностью русифицированный программный пакет для промышленных приложений STATISTICA Industrial Systems, включающий современные методы статистического контроля качества, анализа производственных процессов и планирования эксперимента.

Работая в базовом модуле Контроль качества, оператор или инженер может строить десятки видов контрольных карт, в том числе многомерные карты Хотеллинга и карты Парето. В модуле Анализ производственных процессов имеются процедуры для построения планов выборочного контроля, проверки повторяемости и воспроизводимости, анализа пригодности и вычисления характеристик надежности. Большой спектр методов статистического анализа представлен в модуле Планирование эксперимента, где можно строить и исследовать разнообразные факторные планы.

Технические специалисты компании проделали большую, серьезную работу и завершили перевод всех модулей пакета STATISTICA Industrial Systems, интерактивного справочного файла и полной документации к системе. Обзорные разделы по методам статистического контроля качества, анализу производственных процессов и методологии планирования экспериментов доступны теперь и в русской версии бесплатного Электронного учебника по статистике, который находится на сайте компании StatSoft Russia - (www.statsoft.ru). ************************************ О компании и продуктах ************************************** STATISTICA для Windows — основной продукт StatSoft - является всесторонней системой анализа данных, включающей большой набор статистических процедур, тысячи настраиваемых высококачественных графиков презентационного качества, разнообразные методы разведочного анализа и многие другие функции.

Начиная с первого выпуска в 1993, в каждом независимом обзоре, в котором STATISTICA принимала участие, она получает высший рейтинг. Кроме этого, за последнее время компания StatSoft представила целый набор программных продуктов, которые уже успели завоевать популярность среди большого числа пользователей во всем мире. STATISTICA Neural Networks – универсальная система анализа данных методами нейронных сетей.

Пакет содержит самые современные нейросетевые технологии и средства поддержки пользователя: полный выбор архитектур, автоматический конструктор сетей, генетические алгоритмы и интерфейс прикладного программирования. STATISTICA Industrial Solution – обширный выбор специализированных статистических методов для промышленных приложений (большинство из которых фактически может быть эффективно использовано и в других областях, например, в общественных науках, биологии, маркетинге).

Эти методы разбиты на 3 модуля: Карты контроля качества, Анализ процессов и Планирование эксперимента. STATISTICA Enterprise-wide SPC System (SEWSS) – готовые решения, предназначенные для аналитико-статистической обработки данных и управления процессами в режиме реального времени, позволяющие осуществлять оперативный анализ и контроль процессов и прогнозировать нештатные ситуации. Компания StatSoft RUSSIA успешно занимается локализацией программных продуктов, технической поддержкой и обучением пользователей.

Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается решением прикладных задач на базе STATISTICA. Представительство компании StatSoft в Москве: StatSoft RUSSIA 109028 г. Москва, Б. Трехсвятительский пер-к, д.3/12, здание МГИЭМ, ком. 418 Тел.: (095) 787-77-33, 916-03-93, 916-88-38, факс: (095) 916-03-93 Е-mail: news@statsoft.ru, http: // www.statsoft.ru

Опубликовано: 16 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет