РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АйТи выпускает новый продукт для рынка среднего и малого бизнеса структурированную кабельную систему…

АйТи
      16-06-2000
 

Компания АйТи объявляет о начале производства и широкого продвижения на отечественном рынке своего нового продукта - структурированной кабельной системы АйТи-СКС-мини, предназначенной для средних и малых предприятий, - офисов.

✐  место для Вашей рекламы

Система АйТи-СКС-мини представляет собой комплексное законченное решение для создания универсальной информационной инфраструктуры на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Основу этого продукта составляют кабельные компоненты АйТи-СКС - лучшего российского продукта в области кабельных систем. В состав АйТи-СКС-мини также входят новые компоненты, специально разработанные компанией АйТи для предприятий среднего и малого бизнеса: Ю Монтажный шкаф для размещения коммутационных панелей и активного сетевого оборудования, шириной 10? и высотой 8U Ю Наборная панель с кабельными организаторами Ю Панель с розетками электропитания Ю Панель типа 110 на 50 пар Компания АйТи предлагает заказчикам АйТи-СКС-мини те же условия сопровождения и поддержки, что и для ?большой? системы АйТи-СКС, в том числе и 15-летнюю гарантию производителя.

Для компании АйТи, являющейся крупнейшим российским производителем структурированных кабельных систем, создание специализированного решения АйТи-СКС-мини стало закономерным шагом по дальнейшему развитию своих продуктов и выводу их на новый рынок среднего и малого бизнеса. Во всем мире, и Россия не является здесь исключением, на сегодняшний день именно этот сектор рынка характеризуется самыми высокими темпами экономического роста.

Практически теми же темпами на предприятиях малого и среднего бизнеса развиваются процессы более активного использования современных информационных технологий, что играет важную роль в повышении эффективности деятельности и конкурентоспособности этих предприятий. В числе наиболее распространенных на данном сегменте рынка решений сегодня можно выделить различного рода финансовые, учетные и бухгалтерские приложения, массовое использование систем групповой работы.

В последнее время все чаще к этому списку добавляется и обеспечение доступа к Internet. Для успешного внедрения любого из перечисленных решений на предприятии или в офисе необходимо создание современной кабельной инфраструктуры. В то же время представленные сегодня на российском рынке целым рядом производителей структурированные кабельные системы, ставшие общепризнанным стандартом для построения крупномасштабных сетевых и теле- коммуникационных решений, не позволяют в полной мере учесть специфические требования, предъявляемые к этим продуктам малым и средним бизнесом.

В результате ? на предприятиях внедряются либо адаптированные версии ?крупных? с- труктурированных кабельных систем, далеко не оптимальные ни по своей стоимости, ни по характеристикам, либо заказчик вынужден прибегать к установке ?самодельного? решения. Как показывает огромный опыт компании АйТи по работе с заказчиками этого сегмента рынка, основными факторами успеха распространения с- труктурированных кабельных систем на небольших и средних предприятиях являются такие характеристики, как невысокая стоимость оборудования, минимизация затрат на внедрение и владение, компактность и расширяемость.

Не менее важными критериями также являются наличие оперативной поддержки от производителя/интегратора и высокие требования к эстетике, а отсутствие выделенных технических помещений обуславливает особые требования к защите от несанкционированного доступа. Все эти факторы были учтены компанией АйТи при разработке с- труктурированной кабельной системы АйТи-СКС-мини. Таким образом, с выпуском системы АйТи-СКС-мини структурированные кабельные системы, ставшие общепринятым стандартом в качестве основы для создания информационных систем крупных предприятий, получают возможность успешного распространения и на сравнительно новом для себя быстрорастущем рынке среднего и малого бизнеса России.

Необходимо также особо отметить, что все компоненты АйТи-СКС-мини выпускаются в нашей стране, что полностью соответствует общей политике компании АйТи, направленной на максимально полный перевод производства своих продуктов в Россию, поддержку российского производителя. Как ожидается, начало производства АйТи-СКС-мини позволит обеспечить новый импульс в развитии партнерской программы компании АйТи.

Стратегия продвижения системы АйТи-СКС-мини будет базироваться на максимально широком привлечении существующих и новых региональных партнеров компании АйТи, которые получают в свое распоряжение недорогой, удобный и простой для внедрения продукт, востребованный рынком, позволяющий добиться высокой рентабельности бизнеса.

Опубликовано: 16 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет