РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«LEGO Chess» Настоящие шахматы – это истинное удовольствие!

Новый Диск
      16-06-2000
 

Компания «Новый Диск» представляет новую игру компании LEGO International –«LEGO Chess»! В яркой, занимательной форме диск раскрывает секреты игры в шахматы – древнейшей забавы королей. Удивительная сказочная страна, населенная маленькими человечками и управляемая добрым Шахматным Королем, гостеприимно встретит каждого юного искателя знаний и приключений.

✐  место для Вашей рекламы

Игра рассчитана не только на тех, кто еще только мечтает постигнуть шахматную премудрость, но и на тех, кто уже успешно справился с этой задачей и хочет найти для себя соперника по силам.

На диске вы найдете учебное пособие по шахматам, написанное профессионалом. Обучение проходит в игровой форме и комментируется Шахматным Королем, что делает общение с программой не только полезным, но и занимательным. В качестве шахматных фигур могут выступать фигурки из наборов LEGOSYSTEM™ (Дикий Запад и Пираты) или привычные шахматные фигуры, собранные из обычных блоков LEGO. Такая возможность особенно понравится детям, так как благодаря превосходной анимации обыкновенные фигурки конструктора - пираты, индейцы, разбойники и ковбои - оживут на экране и станут участниками настоящих приключений.

Играющий может поворачивать шахматную доску, чтобы лучше оценить ситуацию, получать подсказки, а также изменять внешний вид фигур. Играть можно с компью-тером, со своим другом, а также при помощи связи модем-модем через Интернет. Игра рассчитана на детей 6 – 12 лет, но может стать незаменимым помощником и взрослым, мечтающим овладеть всеми секретами игры в шахматы. Требования к компьютеру: · Windows 95/98 · Процессор Pentium 166 МГц · ОЗУ 16 Мбайт · 4х скоростное устройство для чтения компакт дисков · 210 Мбайт свободного места на диске · Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит · Звуковая плата с поддержкой DirectSound · Видеоплата SVGA c 2 Мбайт памяти, поддерживающая DirectDraw · Мышь CD-ROM «LEGO Chess» 1 CD ISBN 5-89267-040-6 Рекомендованная розничная цена 27 у.е. ©LEGO Group и Krisalis Software Ltd., 1998.

Перевод на русский язык ©Логрус, 2000. Все права защищены. Исключительное право на издание и распространение на территории России принадлежит компании «Новый Диск», т. 932-61-78, факс 147-55-08, sale@nd.ru Компания «Новый Диск» - один из крупнейших издателей и дистрибьюторов лицензионных программ на CD-ROM в России. "Новый диск" сотрудничает с рядом крупнейших отечественных и западных издательств, в том числе «Коминфо», «МедиаЛингва», «КомпактБук», американскими издательствами Dreamforge Entertaiment, Wanderlust/MGM, израильской компанией Compedia, британскими компаниями Maris Multimedia, Dorling Kindersley, Euro Talk, Macmillan Heinemann, LEGO Media и другими.

Адрес компании «Новый Диск»: 117192, г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 5, телефон (факс): 147-5508, 932-6178; www.nd.ru, e-mail: sale@nd.ru

Опубликовано: 16 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет