РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«LEGO Creator» Стань мастером в строительстве своего виртуального мира!

Новый Диск
      16-06-2000
 

CD-ROM «LEGO Creator» компании LEGO International – это уникальный трехмерный конструктор, элементами которого являются виртуальные кирпичики LEGO. Игра основана на реальных блоках и моделях серии LEGO и, как и другие игры компании на CD-ROM, отличается замечательной графикой и реальным звуковым сопровожде- нием.

✐  место для Вашей рекламы

Программа рассчитана на детей от 8 лет и предоставляет неограниченные возможности для моделирования и конструирования.

Можно придумывать собственные модели, использовать те, которые уже заложены в программу, комбинировать их, изменять и дополнять. Созданный мир можно приблизить или отдалить, посмотреть под разным углом, а также дополнить специальными эффектами дня и ночи, имитирующими реальный ход времени. В игре можно выбрать один из двух режимов – «Строительство» или «Игра». Выбрав «Строительство», игрок получает доступ ко всем трехмерным блокам и кирпичикам LEGO и может начать работу.

Блоки – это не только обыкновенные строительные кирпичики. Сюда входят двери, оконные рамы, светофоры и дорожные знаки, разнообразные платформы на колесах, рули и сиденья для строительства автомобилей, а также элементы дорог и многое другое. Запустите режим «Игра», и ваш виртуальный мир оживет и наполнится звуками - машины поедут по проложенным дорогам, а пешеходы отправятся по своим делам. Созданный мир можно не только посмотреть на экране компьютера, но и распечатать на принтере, чтобы показать тем, кто еще не видел этого чуда.

Прекрасная трехмерная графика и анимация сделают работу с программой приятной и интересной, а огромный выбор виртуальных блоков позволит не только создать неограниченное количество трехмерных объектов, но и разовьет пространственное мышление, фантазию и воображение ребенка. Требования к компьютеру: · Windows 95/98 · Процессор Pentium 166 МГц · ОЗУ 32 Мбайт · 6 скоростное устройство для чтения компакт-дисков · 85 Мбайт свободного места на диске · Видеоплата, поддерживающая Direct 3D · Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит · Звуковая плата с поддержкой DirectSound · Мышь · DirectX 5 (входит в состав диска).

CD-ROM «LEGO Creator» 1 CD ISBN 5-89267-041-4 Рекомендованная розничная цена 27 у.е. ©LEGO Group и Superscape,1998. Перевод на русский язык ©Логрус, 2000. Все права защищены. Исключительное право на издание и распространение в России принадлежит компании «Новый Диск», т.932-6178, факс 147-5508, sa- le@nd.ru

Опубликовано: 16 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет