РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ИНЕЛ объявляет новую дилерскую программу «Стань лучшим»

Инел
      19-06-2000
 

Москва, 16 июня 2000 год — Компания ИНЕЛ – отечественный произ- водитель компьютеров торговых марок ИНЕЛ и ЭКСИМЕР– совместно с дистрибут- орской компанией “Инлайн” официально объявляют о начале действия новой - дилерской программы «Стань лучшим». Условия программы достаточно просты. Каждый участник получает 1 балл за каждый купленный им компьютер Эксимер и 3 балла за сервер Эксимер Гладиатор.

✐  место для Вашей рекламы

Набранные в ходе программы ба- ллы суммируются.

Для участия в розыгрыше призов необходимо набрать не менее 20 баллов. В случае совпадения суммы баллов, победителем объявляется дилер, осуществивший закупки на большую сумму. В ходе программы информация о наиболее успешных дилерах будет размещаться на сайтах компании: - ИНЕЛ, ИНЛАЙН, ЭКСИМЕР В дополнение описанному выше методу определения победителей, на - каждый набранный в программе балл дилер имеет право приобрести принтер OKI 8W со скидкой в $40 от действующих дилерских цен.

Срок действия программы с 20 мая по 20 августа 2000 г. До 31 августа будут подведены итоги и объявлены победители, которым будут вручены следующие призы. Супер приз — сентябрьское путешествие для двоих на Кипр, присужд- ается Дилеру, набравшему наибольшее количество баллов, но не менее 100- . Два первых приза — звание "Наиболее успешный дилер компьютеров Эксимер" и размещение координат победителя во всей рекламе вендора, посвяще- нной компьютерам, в течении второго полугодия 2000г. Второй приз - принтер OKI 8W. Три третьих приза - сумки для портативных компьютеров.

Поощрительные призы. «Наши дилеры хорошо знают преимущества работы с торговой маркой «Эксимер» — высокую надежность, гарантию на все оборудование, широкий ассорт- имент, рекламная поддержка партнеров, — сказал руководитель производств- енного направления группы компаний ИНЕЛ Руслан Чухнов — Новая программа призвана дать нашим партнерам еще один стимул для успешной работы». Тем, кто еще не является партнером компании, но хочет принять участие в программе необходимо зарегистрироваться в качестве дилера компании Инлайн, заполнив анкету на сайте.

Для участия в программе партнерам компании Инлайн достаточно отп- равить своему менеджеру заявку в произвольной форме о желании участвовать в программе. «Для успешной работы на рынке мало производить хорошую технику, - необходимо иметь хорошую дилерскую сеть, — сказал генеральный директор компании «Инел» Сергей Швец, — Новая акция это еще один шаг на пути ее расширения и укрепления отношения с нашими партнерами». ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Информация о компании Инлайн. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Образована в 1999 году на базе отдела дистрибуции компании Инел и входит в одноименную группу компаний.

Основным видом деятельности является дистрибуция компьютерной техники и комплектующих. Компания Инлайн является официальным дистрибутором многих всемирно известных вендоров, среди которых: MicroStar International, LeadTek, SOYO, OKI, Zulauf и д.р. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России.

Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны. Компания Инлайн предлагает своим партнерам гибкие схемы оплаты, - интенсивную информационную, рекламно-маркетинговую, а также высокопрофессион- альную техническую поддержку. За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru.

А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615 Упомянутые в тексте названия продуктов могут являться зарегистри- рованными товарными знаками соответствующих компаний.

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет