РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. заключил партнерский договор с компанией СБТ о консалтинговой поддержке при внедрениях ERP-системы…

Interface Ltd.
      19-06-2000
 

…iRenaissance. Компания Interface Ltd., представляющая в России и странах СНГ ERP-систему iRenaissance, подписала партнерский договор с консалтинговой фирмой "Современные бизнес-технологии"-СБТ о консалтинговой поддержке при внедрениях в странах СНГ корпоративной информационной системы iRenaissance. Компания СБТ - стала седьмым партнером Interface Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

по продвижению iRenaissan- ce (всего у Interface Ltd. около 150 партнеров).

По условиям договора компания СБТ будет заниматься консалтинговы- м сопровождением ERP-системы iRenaissance. Таким образом, число компаний, объединивших свои усилия по продвижению системы iRenaissance, достигло восьми. Не так давно - аналогичные договоры о партнерстве Interface Ltd. подписал с компаниями "Интсол" и "Корпоративные компьютерные системы" (Донецк), НПП "НАМИП" и "Аккорд" (Москва), "Фолиум" (Липецк) и др.

В планах Interface Ltd. - значительное расширение партнерской сети по продвижению iRenaissance в регионах России и странах СНГ- . Основанием для этого служит высокая привлекательность системы дл- я крупных и средних российских предприятий, основанная на хороших - технических характеристиках iRenaissance, а также сравнительно низкой стоимости и уникальной методологии FrontRunner, позволяющей сократить сроки внедрения до 3-6 месяцев.

Партнерство с компанией Interface Ltd. в плане продвижения системы iRenaissance предусматривает два возможных статуса партнера: Корпоративный и Бизнес-партнер Interface Ltd. Для распространения и внедрения системы iRenaissance достаточно стат- ь Бизнес-партнером компании, подписав соответствующее соглашение. - Статус Корпоративного партнера предполагает активное продвижение- и продажи. В этом случае предоставляются специальные скидки на программное обеспечение и возможность получать дотации на проведение маркетинговых акций по продвижению КИС. Партнерам обеих категорий предоставляется мощная информационная поддержка - по всем категориям продуктов, предлагаемых компанией Interface Ltd.

О компании Interface Ltd. Interface Ltd. - официальный представитель компании ROSS Systems- , разработчика системы iRenaissance, на территории России и стран - СНГ. Interface Ltd. осуществляет поставку и внедрение системы iRenaissance, а также оказывает консалтинговые услуги, в том числе по обоснованию инвестиций во внедрение ИТ. За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; e-mail: mail@interface.ru; http://www.- interface.ru

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет