РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Boeing ПОРУЧАЕТ dell КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Dell
      19-06-2000
 

Dell будет обслуживать пользователей Boeing на многих объектах Раунд-Рок (штат Техас), июнь 2000 г. — Корпорация Dell Computer, мировой лидер в области прямых продаж компьютерных систем и ведущий поставщик интернет-инфраструктуры, объявила о том, что компания Boeing на следующие три года выбрала Dell в качестве поставщика услуг по техническому сопровождению вычислительной техники для более чем…

✐  место для Вашей рекламы

…85 тыс. пользователей.

По условиям многомиллионного контракта Dell предоставит Boeing полный комплект услуг по настольным компьютерам Dell OptiPlex™ и ноутбукам Latitude™, а также техническую поддержку ПК, сканеров, принтеров, устройств считывания штрих-кодов и настольных графопостроителей сторонних производителей. Dell будет поддерживать пользователей Boeing в нескольких городах США, включая Сиэттл, Вичиту (штат Канзас) и Филадельфию.

До заключения этого контракта Dell предоставляла Boeing дополнительные услуги по технической поддержке: обеспечивала функционирование центров по обслуживанию портативных ПК и оказывала комплексную помощь по аппаратуре настольных компьютеров по месту их эксплуатации. В июне 1999 года Boeing заключила с Dell контракт на три года, приняв настольные и портативные компьютеры Dell в качестве корпоративного стандарта.

Этот контракт позволяет Boeing экономить миллионы долларов ежегодно на аппаратуре и инфраструктуре услуг. В прошлом году Dell увеличила свои доходы от услуг по технической поддержке более чем на 60%. По оценке аналитика Dataquest (подразделения Gartner Group) Эрика Рокко (Eric Rocco), средний рост доходов от услуг по технической поддержке аппаратуры для 50 крупнейших участников рынка составил 9,9%. О компании Boeing Boeing — крупнейший в мире производитель коммерческих реактивных самолетов, военных самолетов, крупнейший подрядчик NASA, а по объемам продаж — крупнейший экспортер в США. Общий доход компании в 1999 году составил 58 млрд дол.

Компания широко представлена за рубежом и имеет заказчиков в 145 странах, ее представители работают более чем в 60 странах, а в 27 странах расположены подразделения Boeing. В самой Boeing и ее дочерних компаниях во всем мире трудятся более 190 тыс. человек. Крупнейшие подразделения расположены в области Сиэттла (штат Вашингтон); в юго-восточной Калифорнии; в Вичите (штат Канзас) и в Сент-Луисе (штат Монтана).

В структуру Boeing входят четыре крупные подразделения: Boeing Commercial Airplanes; Space and Communications; Military Aircraft and Missiles и Shared Services. О компании Dell Computer Dell Computer Corporation является ведущим в мире поставщиком компьютерных систем, а также продуктов и услуг для Интернет-инфраструктуры. Dell занимается разработкой, производством, и обслуживанием компьютерной техники, а также предлагает широкий выбор ПО и периферийных устройств.

Оборот компании составил $25.3 млрд. за последние четыре квартала. Компания занимает 3 место в списке "самых уважаемых компаний" Fortune. Dell Computer Corporation является мировым лидером в области прямых поставок компьютерной техники. О компании DellSystems Компания ДЕЛЛСИСТЕМС является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. ДЕЛЛСИСТЕМС поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. За дополнительной информацией обращаться: (095) 967-80-50 или по e-mail: info@dell.ru к Сергею Щербине

Опубликовано: 19 июня 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет